13
Прошлый месяц Май 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31

Спортивные мероприятия

ПЛАН

официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

муниципального образования город Ноябрьск

на Апрель 2018 года

 

п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

1

 

Первенство и чемпионат Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди ансамблей, секвей

01 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

 

2

Тур  чемпионата города Ноябрьска по мини-футболу среди мужских команд

01- 29 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

 

3

Тур  Кубка города Ноябрьска по мини-футболу среди мужских команд

01 - 29 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

 

4

Первенство ЯНАО по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

04-08 апреля

шахматный клуб                  МБУ ДО «СДЮСШОР»

 

5

Открытое первенство города  по плаванию среди мальчиков и девочек

06-07 апреля

бассейн

МАУ «СОК «Зенит»          им. Юрия Морозова»

6.

Открытый Кубок города Ноябрьска по лыжным гонкам

08 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

7

Соревнования по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады молодежи города Ноябрьска 2017-2018 годов

14 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

8

Соревнования  по лыжным гонкам среди ветеранов спорта  в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска «Спорту все возрасты покорны» 2017-2018 г.г.

14 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

 

9

Соревнования по лыжным гонкам среди работников производственных коллективов, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2017-2018гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

14 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

 

10

Лично-командное первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по пожарно-прикладному спорту среди юношей, посвященное Дню пожарной охраны

14-15 апреля

СК «Прометей»

ФГКУ «2 ОФПС

по ЯНАО»

11

Соревнования по  лыжным гонкам в зачет  XXIX  Спартакиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций

15 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

 

12

Соревнования по лыжным гонкам (эстафета) в рамках фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска

15 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

 

13

Открытое первенство города по восточному боевому единоборству (сетокан)

15 апреля

спортивный зал МАУ «ЦСМиФМР»

14

Лично-Командный турнир по шахматам “Весенние надежды” с обсчетом российского рейтинга

18-22 апреля

КСК «Факел»

 

15

Городской фестиваль по мини-баскетболу среди мальчиков и девочек

20-22 апреля

спортивный зал    МБУ ДО  «СДЮСШОР-1»

16

Городской турнир по плаванию

20-22 апреля

бассейн

МАУ «СОК «Зенит»          им. Юрия Морозова»

17

Соревнования по спортивным стартам в рамках фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска

21 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

18

III Параспартакиада Ямало-Ненецкого автономного округа

(14-18 лет)

21-23 апреля

спортивные залы :

МАУ «СОК «Зенит»        им. Юрия Морозова

 

19

Соревнования по дартсу среди работников производственных коллективов, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2017-2018гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

22 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

20

Соревнования  по дартсу среди ветеранов спорта  в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска «Спорту все возрасты покорны» 2017-2018 г.г.

22 апреля

спортивный зал   МАУ «ЦСМиФМР»

21

Открытый городской  турнир по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» на Кубок Главы Администрации города Ноябрьска

22 апреля

лыжная трасса

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец»

 

22

Открытое первенство города по классическим шахматам среди детей-инвалидов (до 14 лет, 15-20 лет)

25-26 апреля

шахматный клуб                      МБУ ДО «СДЮСШОР»

23

Открытый городской турнир по баскетболу среди 2006-2007 гг.р.и моложе, посвященный  Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 (1945 год)

27-29 апреля

спортивный зал

МБУ ДО            «СДЮСШОР-1»

24

Соревнования по волейболу в рамках фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска

 

27-29 апреля

спортивные залы:

МАУ «СОК «Зенит»            им. Юрия Морозова, МАУ «ФОКЗ»

25

III Спартакиада молодежи допризывного возраста Ямало-Ненецкого автономного округа

27-30 апреля

спортивный зал

ОГУ «РЦПВ»

 

26

Лично-командные соревнования по практической стрельбе из пистолета

28-29 апреля

промзона

ЧУ ДПО ССЦ «Легион»

27

Окружной турнир по мини-футболу среди юношей, памяти А.И. Краснова

26-28 апреля

спортивный зал МАУ «ЦСМиФМР»

28

1 этап (муниципальный) летнего фестиваля Всероссийского физкультурного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Ноябрьска

 

27-29 апреля

 

спортивный залы:

МАУ «ЦСМиФМР», МАУ «ФОКЗ»

(по согласованию)

29

Открытое первенство и чемпионат города Ноябрьска по греко-римской борьбе

апрель

МАУ «ЦСМиФМР», МБУ ДО ДЮСШ «Олимпиец»

 

 


1

Городские соревнования, посвященные национальному татаро-башкирскому празднику "Сабантуй"

05 июня

 

Территория Детского парка

«ЦСМиФМР»

 

2

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей

06-25 июня

 

Спортивные площадки МБОУ СОШ

«ЦСМиФМР»

 

3

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню молодежи

17-19 июня

 

Футбольное поле

ОАО "Газпромнефть -ННГ"

«ЦСМиФМР»

 

4

Комплексные городские соревнования среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню молодежи

18 июня

 

Территория

МБУ «СОК «Зенит»

им. Юрия Морозова»

«ЦСМиФМР»

 

5

XXVII Всероссийский олимпийский день в ЯНАО

18 июня

 

Спортивные учреждения города Ноябрьска

ЦСМиФМР»

 

6

Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню молодежи  

24-26 июня

 

 

Территория лыжной трассы МАУ "ЦСМ и ФМР"

«ЦСМиФМР»

 

7

Комплексные городские соревнования, посвященные Дню молодежи  

25 июня

 

Территория

МАУ "ЦСМ и ФМР"

«ЦСМиФМР»