week 17 23 24 25 26 27 28 29
week 18 30

Архив новостей

С 07 по 10 февраля 2013 года в СК "Атлант" г. Ноябрьска прошли:

IX Открытое лично-командное первенство ЯНАО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе;

V Открытый лично-командный чемпионат ЯНАО по жиму лежа среди мужчин и женщин;

IV первенство ЯНАО по жиму лежа среди юниоров, субюниоров. ветеранов, студентов, спортсменов ПОДА, ЛОФВ и СС.

В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из городов: Губкинский, Лабытнанги, Салехарда, Ноябрьска, Пуровского и Тазовского районов. По итогам соревнований ноябрьские спортсмены заняли 5 - первых мест, 7 - вторых, 2-третьих места. Все спортсмены, входящие в состав сборной команды города Ноябрьска, кроме ветеранов, являются воспитаниками МБОУ ДОД "СДЮСШОР".

Чемпионами XI Открытого лично-командного первенства  ЯНАО по пауэрлифтингу стали:

ГАФАРОВ ИЛЬДАР (до 40 кг);

МАТВЕЕВ СТЕПАН (до 53 кг);

ЧИМБУР НИКИТА (до 59 кг);

ТАГИЕВ БАХРУЗ (до 83 кг);

ОСТАФИЙЧУК ИВАН (до 120 кг). В командном зачете мужская команда г.Ноябрьска заняла 1 место. Тренируе ребят Андрей Флегантов

Чемпионами V Открытого лично-командного чемпионата ЯНАО по жиму лежа среди мужчин и женщин стали:

КРУТЬ КИРИЛЛ (до 59 кг);

БЕЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР (до 74 кг);

СУЛТАНОВ МУРАДХАН (до 83 кл);

САРАНЧА АЛЕСЯ (до 52 кг);

МЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ (до 57 кг). в командном зачете мужская и женская команды г.Ноябрьска заняли 2 место. Тренирует спортсменов Андрей Флегантов и Ирина Наскрипняк.

В IV первенстве ЯНАО по жиму лежа среди юниоров, субюниоров, ветеранов, студентов, спортсменов ПОДА, ЛОФВ и СС наши спортсмены также показали высокие результаты:

Среди юнеоров чемпионами ЯНАО стали:

АЛЕКСАНДР БЕЛИНСКИЙ и НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИКОВА;

среди студентов чемпиоонами ЯНАО стали;

среди спортсменов с ограничиными физическими возможностями победителями и призерами ЯНАО стали: