Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

16 сентября 2017 года в городе состоялся Всероссийский день бега "Кросс Наций - 2017", в котором приняли участие представители трудовых коллективов города (МАУ «ЦСМ и ФМР», ДЮСШ «Олимпиец», АО «Газпромнефть -ННГ» ) и образовательных организаций (МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ №14, МАУ «ЦСМ и ФМР», ДЮСШ «Олимпиец»). На "Кросс Наций" приехали представители из Тазовского района. Всего приняли участие 160 человек. 

В личном зачете места распределены следующим образом: 
девочки 2008г.р. и младше (1 км.) 
1. Исламова Эвелина, (2008г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»; 
2. Жлобенко Ольга, (2010 г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»; 

мальчики 2008г.р. и младше (1 км.) 
1. Паламаржи Александр (2008г.р.), МАУ «ЦСМ и ФМР», Ноябрьск; 
2. Канев Даниил, (2008г.р.), МАУ «ЦСМ и ФМР», Ноябрьск; 
3. Аникушин Тимофей, (2008г.р.), МБОУ СОШ № 14. 

девушки 1998-2007 г.р. (4 км.) 
1. Масько Илона, (2004г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»; 
2. Волынец Диана, (1999 г.р.), г. Ноябрьск; 
3. Элифханова Александра, (2004 г.р.), ДЮСШ «Олимпиец». 

юноши 1998-2007 г.р. (4 км.) 
1. Капустин Александр, (2004г.р.), Тазовский р-н; 
2. Златов Богдан, (2000 г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»; 
3. Шишкин Максим, (1999 г.р.), ДЮСШ «Олимпиец». 

женщины 1997 г.р. и старше (4 км.) 
1. Лукьянова Елена, (1992г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»; 
2. Штефюк Наталья, (1987 г.р.), г. Ноябрьск; 
3. Кургаева Вероника, (1982 г.р.), г. Ноябрьск. 

мужчины 1997 г.р. и старше (4 км.) 
1. Косинцев Дмитрий, (1986г.р. Тазовский р-н; 
2. Калинин Никита, (1995 г.р.), АО «Газпромнефть -ННГ»; 
3. Джанмирзаев Арслан (1990 г.р.), АО «Газпромнефть -ННГ»; 

женщины 1997 г.р. и старше (8 км.) 
1. Калинина Ирина, (1990г.р.), г. Ноябрьск; 

мужчины 1997 г.р. и старше (12 км.) 
1. Шубин Виталий, (1988г.р.), г. Ноябрьск; 
2. Горшков Вячеслав, (1984 г.р.), г. Ноябрьск; 
3. Петряков Владимир, (1991 г.р.), г. Ноябрьск. 

Победителей «Кросса нации» наградили традиционными медалями, дипломами и кубками Минспорта в каждой возрастной группе.