13
Прошлый месяц Май 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31

Архив новостей

Отчет

о физкультурных и спортивных мероприятиях, проводимых в городе Ноябрьске в период

с 24 апреля по 30 апреля  2017 года.

30.04.2017г. Соревнования по спортивным стартам в рамках фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска

В соревнованиях приняли участие: 24 человека.

 

1 место ДО

2 место УДСМ

3 место УФКиС

 

26.04-28.04.2017г. II Спартакиада молодежи допризывного возраста Ямало-Ненецкого автономного округа

В соревнованиях приняли участие: 90 человек. 

Командное

1 место Надымский район

2 место Муравленко

3 место Ноябрьск

4 место Пуровский

5 место Тазовский

6 место Лабытнанги

7 место Новый Уренгой

8 место Губкинский

9 место Красноселькуп

Личники

Смотр физической подготовки

1 место Шуман Владислав (Муравленко)

2 место Дудырев Никита (Надым)

3 место Дан Андрей (Ноябрьск)

Сборка, разборка автомата

1 место Атласюк Александр (Ноябрьск)

2 место Алиев Нурлан (Ноябрьск)

3 место Воронин Александр (Ноябрьск)

 

26-27 апреля 2017 года в городе Ноябрьске, СОК «Зенит» имени Юрия Морозова прошел Чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин старше 18 лет. В соревнованиях приняли участие все субъекты Уральского федерального округа: Тюменская, Челябинская, Свердловская, Курганская область, ХМАО и ЯНАО. Количество участников – 129 спортсменов. По итогам соревнований сформирована сборная федерального округа для участия в Чемпионате России, который пройдет в сентябре в г.Нальчике.

В составе сборной команды Ямало-Ненецкого автономного округа город Ноябрьск представляли спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР-1. По результатам соревнований показали следующие результаты: Болатаев Александр (+90 кг) – 1 место, Болоташвили Тамаз (81 кг) – 3 место, Ажермачева Дарья (48 кг) – 3 место, Тюрикова Ирина (52 кг.) – 3 место. Тем самым все спортсмены получили путевку на участие в Чемпионате России.

От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров с  победой, желаем крепкого здоровья и спортивной удачи!

Распределение мест:

-60 КГ

1        БЕДНАРСКИЙ САВЕЛИЙ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ПОЛТОРАК ПАВЕЛ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        САМАТОВ ТАГИР        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        ДЖУМАЕВ МАЪРУФ        СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

-66 КГ

1        КУРДЯН АНДРАНИК        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        БАЛКАРОВ АЛИМ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        ГАДЖИЕВ САБУХИ        СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        ОГУЗОВ АЛЬБЕРТ        ХМАО

-73 КГ

1        ГАБАСОВ ИМРАНБЕК        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ЮНУСОВ ПАВЕЛ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        МУСТАФИН МАКСИМ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        БИКМЕТОВ РАВИЛЬ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-81 КГ

1        ЯРЦЕВ ДМИТРИЙ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ЗУРГАРАЕВ ГАМЗАТ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        БОЛОТАШВИЛИ ТАМАЗ        ЯНАО

3        НИКИТИН НИКИТА        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-90 КГ

1        БОЛАТАЕВ АЛЕКСАНДР        ЯНАО

2        ФЕДОСОВ АЛЕКСАНДР        ЯНАО

3        ДОВГАНЬ ДМИТРИЙ        ХМАО

3        АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭЛЬДАР        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-100 КГ

1        ГОГИЧАЕВ ВАСИЛИЙ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ        ХМАО

3        КОСТОЕВ АСХАБ        ЯНАО

3        ПЛИЕВ АЗАМАТ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

+100 КГ

1        ДИБРИН НИКИТА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ХАПЦЕВ АРТУР        СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        ПИЛИПЧУК МАКСИМ        ХМАО

3        МАГОМЕДОВ АХМЕД        ХМАО

-48 КГ

1        ЛОТФУЛЛИНА ЛИЛИЯ        ХМАО

2        СЕРГЕЕВА АЛИНА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        АЖЕРМАЧЕВА ДАРЬЯ        ЯНАО

3        ГАСПАРЯН НАРЕ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-52 КГ

1        ВЕРХОТУРОВА МИЛАНА        ХМАО

2        АККУИНА АЙГУЛЬ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        КУСЯЕВА ИЛЬЗИРА        ХМАО

3        ТЮРИКОВА ИРИНА        ЯНАО

-57 КГ

1        КУЦЕНКО АЙГУЛЬ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ПОТКИНА АРИНА        ХМАО

3        КУЛАХМЕТОВА АЛИНА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        РИЯНОВА ЛУИЗА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-63 КГ

1        ПОЛЯКОВА ЯНА        СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА        ХМАО

3        ЗИНАТУЛЛИНА ВЕРОНИКА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        БЕЛОУС ВАЛЕНТИНА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

-70 КГ

1        КИРЕЕВА ТАИСИЯ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ДАВЫДКИНА ВАЛЕРИЯ        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        МАСАЛИМОВА ЭЛИНА        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

               

-78 КГ

1        МОСКАЛЮК ВЕРА        ХМАО

2        ЗОЛЬНИКОВА МАРИЯ        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

3        ЦЕНАЛИС НАДЕЖДА        ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

              

+78 КГ

1        ВАСИЛЬЕВА АННА        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2        ЛАПШИНА ПЕЛАГЕЯ        ХМАО

3        КОШЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА        ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

29 апреля 2017 в МБУ ДО СДЮСШОР-1 прошли соревнования по ОФП отделения тхэквондо среди мальчиков и девочек 2000-2002г.р., 2003-2005г.р., 2006-2008г.р.,2009-2011г.р. посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся соревновались в 7 видах ОФП, победитель определялся по лучшему результату на каждом этапе соревнований.

Победители и призеры были награждены грамотами,

29-30 апреля 2017 года в городе Сургуте проходил традиционный лично-командный Кубок по дзюдо среди юношей 2005-2006 гг.р, посвященный 40-летию ООО Газпромтрансгаз Сургут. На татами вышли больше ста спортсменов младшего юношеского возраста 2004–2005 гг.р. из спортивных клубов Урала и Западной Сибири. Город Ноябрьск представляли спортсмены МБУ ДО СДЮ СШОР-1: Солтанов Даниил – 2место, Русу Вячеслав – 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Паршкову Елену Ивановну и достойным выступлением.

 

27.04-28.04.2017г. в МБСОУ «Ледовый дворец»  прошел открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках «Закрытие сезона».

В соревнованиях приняли участие: 115 человек из муниципальных образований ЯНАО: Ноябрьска, Когалыма, Нового Уренгоя.

Распределение мест:

Мальчики

1 место Урицкий Янис (Ноябрьск)

Девочки

1 место Мишина Ольга (Когалым)

2 место Горелина Валерия (Ноябрьск)

3 место Лощинина Мария (Ноябрьск)

1 спортивный разряд

Девочки

1 место Испалова Евгения (Ноябрьск)

2 место Ивкова Александра (Ноябрьск)

3 место Семенова Кристина (Ноябрьск)

2 спортивный разряд

Мальчики

1 место Хотинец Андрей (Ноябрьск)

2 место Кривошеин Егор  (Ноябрьск)

Девочки

1 место Чешун Ксения (Ноябрьск)

2 место Аюпова Валерия (Ноябрьск)

3 место Пучко Полина (Ноябрьск)

1 юношеский разряд

Девочки

1 место Яровая Анастасия (Новый Уренгой)

2 место Гайдай Мария (Новый Уренгой)

3 место Колесникова Мария (Новый Уренгой)

2  юношеский разряд

Мальчики

1 место Пирожков Антон (Новый Уренгой)

Девочки

1 место Носкова Алена (Новый Уренгой)

2 место Бут Арина (Новый Уренгой)

3 место Машкова Карина (Новый Уренгой)

3 юношеский разряд

Мальчики

1 место Иванов Денис (Ноябрьск)

2 место Тимошенко Захар (Ноябрьск)

Девочки

1 место Макеева Виктория (Новый Уренгой)

2 место Терещенко Ангелина (Новый Уренгой)

3 место Алякина Варвара (Новый Уренгой)

3 место Тихонова Алена (Новый Уренгой)

Юный фигурист

Мальчики

1 место Удлаев Кирилл (Ноябрьск)

2 место Захаров Андрей (Ноябрьск)

Девочки

1 место Усова Ольга (Ноябрьск)

2 место Олупанова Екатерина (Ноябрьск)

3 место Иванова Маргарита  (Ноябрьск)

Юный фигурист

Мальчики

1 место Илеев Петр (Новый Уренгой)

2 место Бесонов Владислав (Новый Уренгой)

3 место Панюта Александр (Ноябрьск)

Девочки

1 место Тихонова Алена (Новый Уренгой)

2 место Тугузбаева Эльвина (Новый Уренгой)

3 место Копачева Залина  (Новый Уренгой)

Юный фигурист 2011г

Девочки

1 место Миронова Мария (Новый Уренгой)

2 место Башарова Диана (Ноябрьск)

3 место Орепанова Таисия (Ноябрьск)

 

29.04.2017г. Соревнования  по дартсу среди ветеранов спорта  в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска «Спорту все возрасты покорны» 2016 - 2017 гг.

В соревнованиях приняли участие: 19 человек.

1964 и старше

Мужчины

1 место Ищенко Виктор

2 место Кузнецов Сергей

3 место Зражевский Василий

Женщины

1 место Степанова Мальвина

1976-1965г

Мужчины

1 место Романов Александр

2 место Бондарчук Евгений

3 место Аслаев Альберт

Женщины

1 место Романова Ольга

2 место Желтова Анжела

 

29.04.2017г. Соревнования по дартсу среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2016 - 2017 гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке»

В соревнованиях приняли участие: 51 человек.

Командное

Группа А

1 место ОАО «Газпромнефть» ННГ

2 место СУМУО

3 место ООО «Газпром добыча Ноябрьска»

Группа Б

1 место ООО «Газпром трансгаз Сургут»

2 место Департамент образования

3 место УТЖУ ООО «Газпром переработка»

Личники

Мужчины

1 место Кошкин И.В

2 место Юрковский Ю.А

3 место Медведев В.Г

Женщины

1 место Плетнева М.В

2 место Рыбак М.В

3 место Романова О.А

 

29.04-30.04.2017г. Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет  XXVIII Спартакиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций

В соревнованиях приняли участие: 60 человек.

Командное

Мальчики

1 место МБОУ СОШ №6

2 место МБОУ СОШ №12

3 место Гимназия №1

Девочки

1 место МБОУ СОШ №7

2 место МБОУ СОШ №9

3 место МБОУ СОШ №6

В личном зачете:

Мальчики

1 место Яродкин Никита (МБОУ СОШ №7)

2 место Субота Андрей (Гимназия №1)

3 место Лаврека Виталий (МБОУ СОШ №6)

Девочки

1 место Боянгулова Ирада (МБОУ СОШ №6)

2 место Плешкова Елена (Гимназия№1)

3 место Файзулина Алина (МБОУ СОШ №7)

 

29. 04.2017г. Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация»

В соревнованиях приняли участие  94 человека из городов Ноябрьска, Тарко Сале, Муравленко,          п. Ханымей.

Распределение мест среди участниц  из Ноябрьска:

1 место:

Денисова Дарья

Ноябрьск

2 место:

Хисматуллина Камила

Ноябрьск

 

Королёва Маргарита

Ноябрьск

 

Гаранина Кристина

Ноябрьск

 

Кадиева Милана

Ноябрьск

 

Скачкова Валерия

Ноябрьск

3 место:

Каптюг Елизавета

Ноябрьск

 

Прошак Серафима

Ноябрьск

 

Холкина Светлана

Ноябрьск

 

Рыбалкина Есения

Ноябрьск

 

Плохотина Милана

Ноябрьск

 

Кирнева Арина

Ноябрьск

 

Баженова Татьяна

Ноябрьск

 

Сызранцева Елизавета

Ноябрьск

 

 

 

30.04.2017г. Первенство города Ноябрьска по ушу

В соревнованиях приняли участие: 23 человек.

Ушу Тайлу

Мальчики

1 место Кузнецов Вечеслав

2 место Тужик Денис

Девочки

1 место Эскерова Аиша

2 место Семина Софья

Юноши

1 место Спиридонов Богдан

2 место Юрчинко Артем

3 место Панюта Александр

Девушки

1 место Эскерова Ходижа

2 место Пак Виктория

3 место Оболина Дарья

Кадеты-юноши

1 место Гавриленко Максим

2 место Бакбулатов Артем

3 место Копылов Владислав

Традиционное ушу

Юноши

1 место Юрчинко Артем

2 место Гавриленко Максим

3 место Спиридонов Богдан

Ушу вин чун

Юноши

1 место Гавриленко Максим

2 место Бакбулатов Артем

3 место Спиридонов Богдан

Девушки

1 место  Эскерова Ходижа

Ушу дуй лянь

1 место Спиридонов Богдан и Гавриленко Максим