Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

C 22 по 23 апреля 2017 года в МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова» состоялась II Параспартакиада Ямало-Ненецкого автономного округа (12-18 лет). В соревнованиях приняли участие 43 человека из муниципальных образований: Муравленко, Губкинский, Надым, Салехард, Пуровский, Новый Уренгой, Ноябрьск. 

В рамках Параспартакиады было проведено апробирование по установлению государственных требований к уровню физической подготовленности инвалидов при выполнении нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» в котором приняли участие 32 участника соревнований.

По итогам соревнований ноябрьские спортсмены в нозологических группах по видам спорта заняли следующие места:

 

Шашки:

С поражением опорно-двигательного аппарата (девушки)

3 место Литвиченко Александра (Ноябрьск)

С поражением опорно-двигательного аппарата (юноши)

1 место Кожин Александр (Ноябрьск)

С нарушением слуха (юноши)

3 место Кореньков Тимофей (Ноябрьск)

Легкая атлетика:

С поражением опорно-двигательного аппарата (девушки)

2 место Литвиченко Александра (Ноябрьск)

С поражением опорно-двигательного аппарата (юноши)

3 место Гриценко Владислав (Ноябрьск)

С нарушением слуха (юноши)

1 место Антропов Максим (Ноябрьск)

2 место Калмыков Константин (Ноябрьск)

 С нарушением интеллекта (девушки)

1 место Кирюхина Екатерина (Ноябрьск)

2 место Айваседо Екатерина (Ноябрьск)

С нарушением интеллекта (юноши)

2 место Сегой Тимофей (Ноябрьск)

Настольный теннис:

С нарушением интеллекта (девушки)

2 место Кирюхина Екатерина (Ноябрьск)

3 место Айваседо Екатерина (Ноябрьск)

С нарушением интеллекта (юноши)

1 место Сегой Тимофей (Ноябрьск)

С поражением опорно-двигательного аппарата (девушки)

2 место Литвиченко Александра (Ноябрьск)

С поражением опорно-двигательного аппарата (юноши)

1 место Гриценко Владислав (Ноябрьск)

С нарушением слуха (девушки)

1 место Сосикова Армина (Надымский р-н)

2 место Баева Ирина (Надымский р-н)

3 место Савчук Надежда (Надымский р-н)

Шахматы:

С поражением опорно-двигательного аппарата (юноши)

1 место Кожин Александр (Ноябрьск)

2 место Гриценко Владислав (Ноябрьск)

С нарушением слуха (юноши)

2 место Калмыков Константин (Ноябрьск)

3 место Кореньков Тимофей (Ноябрьск)

Плавание:

С поражением опорно-двигательного аппарата (девушки)

1 место Литвиченко Александра (Ноябрьск)

С поражением опорно-двигательного аппарата (юноши)

2 место Рыжов Владислав (Ноябрьск)

3 место Гриценко Владислав (Ноябрьск)

С нарушением слуха (юноши)

1 место Антропов Максим (Ноябрьск)

2 место Калмыков Константин (Ноябрьск)