week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

С 3 по 9 апреля 2017 г. в городах Салехард и Лабытнанги прошли сразу три соревнования: Чемпионат и первенство ЯНАО по лыжным гонкам, Открытые окружные соревнования по лыжным гонкам «Звездный спринт» памяти Т. В. Ахатовой, Марафон «Полярная лыжня». В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из городов Лабытнанги, Новый Уренгой, Салехард, Ноябрьск, Муравленко, Тазовского, Пуровского, Приуральского, Ямальского и Шурышкарского районов.

Команду города Ноябрьск представляли три воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ «Олимпиец» и показали следующие результаты:

На Чемпионате и первенстве ЯНАО:

- на дистанции 5 км, классическим стилем:

2 место завоевал Мельничников Юрий, 11 место занял Златов Богдан-;

- на дистанции 7,5 км, свободным стилем:

- 3 место занял Мельничников Юрий, 4 место занял Златов Богдан.

На Открытых окружных соревнованиях по лыжным гонкам «Звездный спринт» памяти Т.В. Ахатовой:

- на дистанции 1,2 км:

1 место завоевали Мельничников Юрий и Элифханова Александра, 8 место занял Златов Богдан