Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

 

Физкультурные и спортивные мероприятия, проведенные в городе Ноябрьске в период

с 20 февраля по 26 февраля 2017 года.

 

 

20-21 02.2017 года Открытое первенство города Ноябрьска по мини-футболу среди младших юношей

В соревнованиях приняли участие: 46 человек.

1 место СДЮСШОР -2007

2 место МБОУ СОШ №5

3 место СДЮСШОР-2008

 

 

 22.02.2017 года Открытое первенство города Ноябрьска по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. посвященное Дню защитника Отечества

В соревнованиях приняли участие: 74 человека.

Девушки

Весовая категория 33 кг.

1 место– Эжуева Луиза (Уренгой)

2 место – СултанмутоваАлия (Ноябрьск)

3 место – Эрдниева Даяна (Уренгой)

Весовая категория 35 кг.

1 место – КоталоваАлия (Уренгой)

Весовая категория +52 кг.

1 место – Паршкова Наталья (Ноябрьск)

Юноши

Весовая категория 32 кг.

1 место – Русу Владислав (Ноябрьск)

2 место – СултанмутовСултанмут (Ноябрьск)

3 место – Серганов Денис (Уренгой)

3 место – Рзаев Гасан (Ноябрьск)

Весовая категория 35 кг.

1 место – Казибеков Хашимир (Ноябрьск)

2 место – Алекперов Эльдар (Уренгой)

3 место – Рзаев Хаял (Ноябрьск)

3 место – Чернов Владимир (Ноябрьск)

Весовая категория 38 кг.

1 место – Белоусов Арсений (Ноябрьск)

2 место – Васильев Михаил (Ноябрьск)

3 место – Пирахмаев Алим (Уренгой)

3 место – Галимов Вадим (Ноябрьск)

Весовая категория 42 кг.

1 место – Багиров Эльмир (Ноябрьск)

2 место – Летунов Алексей (Ноябрьск)

3 место – Солтанов Даниил (Ноябрьск)

3 место – Алиев Салех (Ноябрьск)

Весовая категория 46 кг.

1 место – Василевич Максим (Ноябрьск)

2 место – Нашев Капран (Ноябрьск)

3 место – Устьянцев Артем (Уренгой)

3 место – Плохотников Даниил (Ноябрьск)

Весовая категория 60 кг.

1 место – Галкин Сергей (Ноябрьск)

2 место – Лобанов Владислав (Ноябрьск)

Весовая категория 50 кг.

1 место – Паршков Олег (Ноябрьск)

2 место – Влас Егор (Ноябрьск)

3 место – Сергеев Дмитрий (Ноябрьск)

3 место – Зайцев Максим (Ноябрьск)

Весовая категория +66 кг.

1 место – Червяков Александр (Ноябрьск)

2 место – Дорофейский Антон(Ноябрьск)

3 место – Алиев Ибрахим (Ноябрьск)

Юниоры

Весовая категория 66 кг.

1 место – Коркин Никита (Ноябрьск)

2 место – Ротару Кирилл (Ноябрьск)

3 место – Есев Глеб (Ноябрьск)

3 место – Жунусалиев Эрбол (Ноябрьск)

Весовая категория 73 кг.

1 место – Ахмедов Габил (Ноябрьск)

2 место – Кадыров Егор (Ноябрьск)

3 место – Германов Геннадий (Ноябрьск)

3 место – Шагидилов Демеш (Ноябрьск)

Весовая категория 90 кг.

1 место – Мусин Денис (Ноябрьск)

2 место – Литвинов Михаил (Ноябрьск)

3 место – Абрамовский Дмитрий (Ноябрьск)

 

24-26.02.207 года Турнир среди ветеранов города Ноябрьска по мини-футболу

В соревнованиях приняли участие: 50 человек.

1 место Газпром добыча Ноябрьск

2 место Губкинский ветераны

3 место Ноябрьск ветераны

 

24.02.2017 года Открытое первенство города среди юношей и девушек по тяжелой атлетике, посвященное Дню защитника Отечества

В соревнованиях приняли участие: 21 человек.

Весовая категория до 42 кг

1 место Сартисон Артем

Весовая категория до 46 кг

1 место Зулпукаров Аярбек 

Весовая категория до 50 кг

1 место Козин Сергей

2 место Федорин Дмитрий

3 место Фоменко Никита

Весовая категория до 56 кг

1 место Невмовенко Илья

2 место Рошу Радион

Весовая категория до 62 кг

1 место Гапонов Алексей

2 место Игонин Александр

3 место Драчук Назар

Весовая категория до 69 кг

1 место Федоров Руслан

2 место Гладченко Даниил

Весовая категория до 77 кг

1 место Фарукшин Альберт 

2 место Смоляк Юрий

3 место Сафонов Яков

Весовая категория до 85 кг

1 место Суриков Игорь

2 место Семенченко Денис

Весовая категория до 94 кг

1 место Романов Алексей

Весовая категория свыше 94 кг

1 место Ковбель Евгений

2 место Синча Дмитрий

3 место Ковбель Сергей

 

 24.02.2017 года проведены соревнования по гиревому спорту среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2016-2017 гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

В соревнованиях приняли участие: 35 человек.

Группа А

1 место ОМВД

2 место Газпром добыча Ноябрьск

3 место СУМУО

Группа Б

1 место УДСМ

2 место Департамент образования

3 место Совет Молодежи

Личное первенство:

Весовая категория 63 кг

1 место Федоров Сергей

2 место Флягин Иван

Весовая категория 68 кг

1 место Салимов Радис

2 место Крамарев Александр

Весовая категория 73 кг

1 место Дякон Евгений

2 место Тураханов Ахмад

3 место Салихов Динис

Весовая категория 78 кг

1 место Мартыневич Илья

2 место Худяков Дмитрий

3 место Аликин Евгений

Весовая категория до 85 кг

1 место Лыткин Александр

2 место Нейхер Станислав

3 место Еготин Ефим

Весовая категория 95 кг

1 место Емельянов Николай

2 место Миназетдинов Вячеслав

3 место Байбурин Руслан

Весовая категория свыше 95 кг

1 место Шляхтин Александр

2 место Алантьев Дмитрий

3 место Лузан Леонид

 

25.02.2017 года Соревнования по плаванию среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2016-2017гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке» и Ветеранов спорта в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска «Спорту все возрасты покорны» 2016-2017 гг.

В соревнованиях приняли участие: 80 человек.

Группа А

1 место Газпром добыча Ноябрьск

2 место СУМУО

3 место Газпромнефть-ННГ

Группа  Б

1 место УДСМ

2 место Департамент образования

3 место 2 ОФПС по ЯНАО

Личное первенство:

Мужчины

1 место Ошвинцев  Кирилл

2 место Шерлыгин Михаил

3 место Горшков Денис

Женщины

1 место Киселева Анна

2 место Мартинез Наталья

3 место Жаркова-Бессмертная Светлана

Ветераны 

1963-1976 гг.р.

Мужчины

1 место Климнко Сергей

2 место Марутик Роман  

3 место Кондратюк Олег

Женщины 

1 место Мартинез Наталья

2 место Каракулова Ольга

3 место Бердникова Лариса

1962 г.р. и старше  

Мужчины

1 место Дроздов Вадим

2 место Сашкин Олег

3 место Минцевич Сергей

Женщины

1 место Перевалова Алсу

 

26.02.2017 года XXXV Открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017»

В соревнованиях приняли участие: 639 человек.

VIP

1 место Козаренко Александр

2 место Козорев Юрий

3 место Подкорытов Виктор

 

1 место Абзалова Зульфия

2 место Григорьева Елена

 

Мальчики и девочки 2007 и младше. Дистанция 0,8 км.

1 место Канев Даниил

2 место Сахарнов Александр

3 место Русанов Вячеслав

 

1 место Жлобенко Екатерина

2 место Буранова Мария

3 место Пуровых Анастасия

 

Юноши и девушки 1999-2006 гг.р. Дистанция 5 км.

1 место Буранов Дмитрий

2 место Мельничников Юрий

3 место Златов Богдан

 

1 место Перманова Кристина

2 место Волынец Диана

3 место Матис Екатерина

 

Мужчины и женщины 1998 и старше

1 место Петряков Владимир

2 место Соколов Алексей

3 место Шубин Виталий

 

1 место Иванова Екатерина

2 место Лукьянова Елена

3 место Приданникова Наталья

 

25-26.02.2017 года Открытый городской турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

 В соревнованиях приняли участие: 54 человека.

1 место Ямальские стерхи

2 место Медведи

3 место Авангард