Прошлый месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5
week 45 6 7 8 9 10 11 12
week 46 13 14 15 16 17 18 19
week 47 20 21 22 23 24 25 26
week 48 27 28 29 30

Архив новостей

14 июня на городском стадионе МАУ «ЦСМ и ФМР» прошла легкоатлетическая эстафета среди команд трудовых отрядов, организованных на базах муниципальных бюджетных учреждений, подведомственных управлению по делам семьи и молодёжи Администрации города Ноябрьска в рамках массового физкультурно-спортивного мероприятия «Эстафета молодости и спорта».

 Количество участников: 30 человек

1 место –  "К.Р.У.Т.О." МБУ ДЮЦФРиТ "Вертикаль"

2 место - "Кристалл" МБУ "Дворец молодежи"

3 место - "Ровесник"

 

18 июня в спортивном зале МБУ "СОК "Зенит" им. Юрия Морозова" прошли комплексные городские соревнования среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню молодежи.

Количество участников: 30 человек.

По итогам соревнований:

В настольном теннисе среди женщин и мужчин колясочников старше 19 лет:

1 место - Галиуллина Гульнара

2 место - Савчина Татьяна

1 место - Ищенко Виктор

2 место - Рыжевский Олег

3 место - Петлюк Павел

Среди женщин 19 лет и старше:

1 место - Петренко Наталья

2 место - Черепанина Анастасия

3 место - Дубина Татьяна

Среди мужчин 19 лет и старше:

1 место - Фисенко Геннадий

2 место - Зражевский Василий

3 место - Дружинин Алексей

Среди юношей  15 - 18 лет:

1 место - Высоцкий Константин

2 место - Кривоногов Илья

3 место - Гриценко Владислав

Среди девушек до 18 лет:

1 место - Синяя Карина

2 место - Давыдова

В дартсе среди женщин и мужчин колясочников старше 19 лет:

1 место - Галиуллина Гульнара

2 место - Савчина Татьяна

1 место - Ищенко Виктор

2 место - Василенко Сергей

3 место - Рыжевский Олег

Среди женщин 19 лет и старше:

1 место - Котова Айгуль

2 место - Середа Майя

3 место - Дубина Татьяна

Среди мужчин 19 лет и старше:

1 место - Зражевский Василий

2 место - Варгуца Виорел 

3 место - Ягудин Рамиль

Среди юношей 15 - 18 лет:

1 место - Кривоногов Илья

2 место - Высоцкий Константин

3 место - Гриценко Владислав

Среди девушек до 18 лет:

1 место - Синяя Карина

В бросках мяча в баскетбольную корзину, среди женщин и мужчин колясочников старше 19 лет:

1 место - Галиуллина Гульнара

2 место - Савчина Татьяна

1 место - Рыжевский Олег

2 место - Ищенко Виктор

3 место - Василенко Сергей

Среди женщин 19 лет и старше:

1 место - Черепанина Анастасия

2 место - Алиферкина Валентина

3 место - Дубина Татьяна

Среди мужчин 19 лет и старше:

1 место - Зражевский Василий

2 место - Удовиченко Вячеслав 

3 место - Балацко Александр 

Среди юношей 15 - 18 лет:

1 место - Гриценко Владислав

2 место - Высоцкий Константин

3 место - Кривоногов Илья

Среди девушек до 18 лет:

1 место - Синяя Карина