Прошлый месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5
week 45 6 7 8 9 10 11 12
week 46 13 14 15 16 17 18 19
week 47 20 21 22 23 24 25 26
week 48 27 28 29 30

Архив новостей

07 июня в зале настольного тенниса д/с «Крепыш» МБУ ДО «СДЮСШОР-1» прошли соревнования по настольному теннису в зачет комплексной Спартакиады среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей.

Количество участников: 39 человек

Результаты соревнований:

Командный зачет:

1 место – МБОУ СОШ № 5

2 место – МБОУ СОШ № 14

3 место – МБОУ «СОШ № 13 с УИП»

Личный зачет:

1 место – Яраскин Никита, Азизли Мурад

2 место – Мокреев Андрей, Коваль Алексей

3 место – Коновалов Андрей, Бодрусов Тимофей

 

1 место – Киселева Екатерина

2 место – Пятова Екатерина

3 место – Берестова Анна

  

08 июня на городском стадионе МАУ «ЦСМ и ФМР» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет комплексной Спартакиады среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей.

Количество участников: 102 человека

Результаты соревнований:

Командный зачет:

1 место -  МБОУ СОШ № 13 с УИП

2 место – МБОУ СОШ № 5

3 место – МБОУ СОШ № 9

Личный зачет:

Прыжки в длину с места

1 место – Пятова Екатерина, Чернова Милана

2 место – Асмараева Алина, Матусенко Милана

3 место – Вихрова Диана, Коротаева Полина

 

1 место – Соломатов Александр, Хайдарлы Евгений

2 место – Коршенков Максим, Козлов Андрей

3 место – Максимцов Николай, Портнов Прохор

 

Бег 60 м

1 место -  Асмараева Алина, Стахович Анна

2 место – Пятова Екатерина, Герасименко Полина

3 место – Киселева Екатерина, Матусенко Милана

 

1 место – Соломатов Александр, Кистин Илья

2 место – Алиев Рамин, Козлов Андрей

3 место – Максимцов Николай, Русу Владислав

 

10 июня в спортивном зале МАУ «ЦСМ и ФМР» прошли соревнования по дартсу в зачет комплексной Спартакиады среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей.

Командный зачет:

1 место – МБОУ СОШ № 15 с УИП

2 место – МБОУ СОШ № 14

3 место – МБОУ «Гимназия № 1»

Личный зачет:

1 место – Варичко Елизавета

2 место – Здебская Наталья

3 место – Иванникова Мария

 

1 место - Миронов Ян

2 место – Котляревский Владимир

3 место – Алиев Рамин

 

12 июня на городском стадионе МАУ «ЦСМ и ФМР» прошла легкоатлетическая эстафета среди семейных команд в рамках массового физкультурно-спортивного мероприятия «Эстафета молодости и спорта» в муниципальном образовании город Ноябрьск.

Количество участников: 18 человек

По итогам проведения эстафеты:

1 место – семья Жлобенко

2 место – семья Ципук

3 место – семья Валл

 

12 июня на стадионе «Ноябрьск» МАУ «ЦСМ и ФМР» прошла легкоатлетическая эстафета среди производственных коллективов в рамках массового физкультурно-спортивного мероприятия «Эстафета молодости и спорта» в муниципальном образовании город Ноябрьск.

Количество участников: 8 человек

По итогам проведения эстафеты:

1 место – ОМВД

2 место - ЛПУ

 

12 июня в МАУ «ЦСМ и ФМР» прошли спортивно – развлекательные мероприятия посвящённые Дню России. В мероприятиях приняли участие 240 человек.

На площадке  провели:

- соревнования по дартсу, в которых  приняли участие

- мужчины и женщины с 16 лет и старше -  52 чел.

- девочки и мальчики до 10 лет - 24 чел.

- юноши и девушки 11-15 лет - 35 чел.

- соревнования по армспорту для мужчин и женщин 28 чел.

- весёлые старты для детей -2  команды по 10 чел.

Победителям во всех возрастных категориях вручались подарки и сертификаты

 А также на площадке работали зоны отдыха и развлечений:

-веломобили

-батуты «Кораблик», «Горки», «Сетка»

-настольный теннис

- детская корзина для бросков мяча

 

12 июня в МБУ "СОК "Зенит" им. Юрия Морозова" были проведены следующие мероприятия мероприятия посвящённые Дню России:

- с 11.00 до 13.00  был организован "Спортивный выходной" на бесплатной основе для  детей и их родителей,  все желающие могли поиграть в настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей, дартс, стритбол. Для самых маленьких установлены батуты,  игровые модули.

- в 17.00 часов соревнования по настольному теннису среди детей.

Всего в мероприятиях приняли участие 158 чел.