week 46 13 14 15 16 17 18 19
week 47 20 21 22 23 24 25 26
week 48 27 28 29 30

Архив новостей

В спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" Московской области в селе Игнатово с 1 по 8 июня 2016 года проходят Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В первый соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, положение "лёжа", дистанция 50 метров". "Золото" завоевал заслуженный мастер спорта России из города Ноябрьска Ямало-Ненецкого Автономного округа Денис Соколов (личные тренеры: А.Юрков, В.Соколов). В квалификации Денис показал результат 624.4 очка, а в финале победил 208.3 очка.

В четвёртый соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». Денис одержал вторую победу на Кубке России. В квалификации Денис показал результат 1169 очков из 1200 возможных, а в финале попал 459.9 очка.

Тем самым Соколов Денис стал двукратным победителем Кубка России.