13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

14 апреля 2016 года в СК «Прометей» и на территории СПСЧ, панель № 13 проводилось лично-командное первенство ЯНАО по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек, посвященное Дню пожарной охраны.
В соревнованиях приняли участие
 62 человека.

Результаты соревнований:

 Командные результаты:

1 место – город Муравленко

2 место – город Надым

3 место – город Ноябрьск

Личные результтаты: 

 

Преодоление 100 метровой полосы

Среди юношей старшей группы:

1 место – Иванов Максим, Муравленко

2 место – Зубов Александр, Ноябрьск

3 место – Письмак Александр, Ноябрьск

 

Среди юношей средней группы:

1 место – Волосунов Никита, Муравленко

2 место – Билоус Сергей, Муравленко

3 место – Лисюк Николай, Надым

 

Среди юношей младшей группы:

1 место – Письмак Антон, Ноябрьск

2 место – Устюжанин Андрей, Надым

3 место – Гребенюк Данил, Муравленко

 

Среди девушек старшей группы:

1 место – Гордиенко Валерия, Новый Уренгой

2 место – Баязитова Алина, Муравленко

3 место – Ахиярова Аделина, Муравленко

 

Среди девушек средней группы:

1 место – Никулина Екатерина, Надым

2 место – Карасикова Алина, Муравленко

3 место – Терзи Диана, Муравленко

 

Среди девушки младшей группы:

1 место – Дочкина Евгения, Надым

2 место – Гончаров София, Муравленко

3 место – Гриценко Ксения, Муравленко

Подъем по штурмовой лестнице

Среди юношей старшей группы:

1 место – Иванов Максим, Муравленко

2 место – Письмак Александр, Ноябрьск

3 место – Бородин Олег, Муравленко

 

Среди юношей средней группы:

1 место – Билоус Сергей, Муравленко

2 место – Волосунов Никита, Муравленко

3 место – Лисюк Николай, Надым

 

Среди юношей младшей группы:

1 место – Проскурин Сергей, Ноябрьск

2 место – Письмак Антон, Ноябрьск

3 место – Золото Станислав, Надым

 

 

Среди девушек старшей группы:

1 место – Ахиярова Аделина, Муравленко

2 место – Баязитова Алина, Муравленко

3 место – Гордиенко Валерия, Новый Уренгой

 

Среди девушек средней группы:

1 место – Никулина Екатерина, Надым

2 место – Карасикова Алина, Муравленко

3 место – Садовая Екатерина, Надым

 

Среди девушки младшей группы:

1 место – Дочкина Евгения, Надым

2 место – Гриценко Ксения, Муравленко

3 место – Гончаров София, Муравленко