13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

11 марта 2016 года в МБУ СОК «Зенит» прошли соревнования по плаванию среди ветеранов спорта в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска "Спорту все возрасты покорны" 2015-2016 г.г.

Количество участников: 10 участников

Результаты соревнований:

Мужчины:

I место – Осьмуха Николай

II место – Галямов Марат

III место – Казаков Николай

Женщины:

I место – Мороз Татьяна

II место – Моренко Наталья

III место – Пешкова Марина

 1961 и старше

Мужчины:

I место – Бессмертный Валерий

Женщины:

I место – Островская Ирина

II место – Мизева Елена

III место – Пасось Людмила

 

12 марта 2016 года в МБУ СОК «Зенит» прошли соревнования по плаванию среди работников производственных коллективов, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2015-2016гг. "За единую и здоровую Россию в XXI веке".

Количество участников: 4 команды группы «А» и 12 команд группы «Б»

Результаты соревнований:

Личные результаты

Группа «А»:

Общекомандные результаты

Группа «А»:

Мужчины:

I место – Горшков Денис

II место – Островский Дмитрий

III место – Билапов Рафаэль

Женщины:

I место – Елисова Яна

II место – Маторина Юлия

III место – Синицкая Юлия

I место – Газпромдобыча Ноябрьск

II место – СУМУО

III место – Газпромнефть ННГ

 

 

 

Группа «Б»

Группа «Б»

Мужчины:

I место – Павлючик Андрей

II место – Романив Станислав

III место – Клименко Сергей

Женщины:

I место – Мартинез Наталья

II место – Островская Алина

III место – Коптякова Татьяна

I место – МБУ СОК «Зенит»

II место – Гахпромпереработка

III место – 2 отряд ОФПС по ЯНАО

 

 

 

 

 12 марта 2016 года в мкр. Вынгапуровский прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня здоровья" среди жителей мкр. Вынгапуровский. Приняли участие 30 человек из них 13 женщин и 17 мужчин.

 Результаты соревнований:

Среди девочек и мальчиков 2004г.р. и младше

 I место - Лисьих Виктория /Салыков Нурали

II место - Умарова Зарнигор/ Овсиенко Данил

III место - Инамова Есения /Каландаров Тимурбек

 Среди юношей и девушек 1998-2003гг.р.

I место - Турахонов Азизбек /Лисицкая Валерия

II место - Поляков Владислав /Салова Каролина

III место - Николаев Николай /Грищенко Валерия

 Среди женщин и мужчин 1997г.р. и старше

I место  -Надршин Загир /Лисьих Елена

II место  - Абсаликов Рашит/ Пастернак Валентина

III место  - Салыков Дуалет /Тураханова Фатима

 

13 марта 2016 года в спортивном зале МАУ «ЦСМ и ФМР» прошло открытое первенство города Ноябрьска по тхэквондо ВТФ. Количество участников: 81 человек - 25 девочек и 56 мальчиков

Спортсмены г. Ноябрьска заняли: 11 - 1 мест, 12 - 2 мест, 12 - 3 мест

Всего 1 место - 22 человека, 2 место - 22 человека, 3 место - 25 человек

 

 13 марта 2016 года в спортивном зале МАУ «ЦСМ и ФМР» прошло первенство ЯНАО по тхэквондо ВТФ «Дети Ямала 2016» среди юниоров и юниорок 2000-2001 гг.р. Количество участников: 38 человек - 10 девушек и 28 юношей

Спортсмены г. Ноябрьска заняли: 6 - 1 мест, 4 - 2 мест, 4 - 3 места.

Итоги командного зачета: 1 место - Ноябрьск, 2 место - Лабытнанги, 3 место - Салехард

Всего: 1 место - 9 человек, 2 место - 8 человек, 3 место - 5 человек.

 

13 марта 2016 года на лыжной базе МАУ «ЦСМ и ФМР»  прошел открытый Кубок города по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена (10 мужчин, 7 женщин, 48 юноши, 38 девушки). По итогам соревнований 1 мест-12 чел., 2 мест-12 чел., 3 мест-12 чел.

 

С 13 февраля по 13 марта в МБУ ДО «СДЮСШОР-1» прошли соревнования баскетболу в зачет  Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2015-2016гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке». В группе «А» 3 команд, в группе «Б» 10 команд.

Результаты соревнований:

Группа «А»

I место – СУМУО

II место – Газпромнефть ННГ

III место - ОМВД

Группа «Б»

I место – Департамент образования

II место – Совет молодежи

III место – УТЖУ

 

С 20 февраля по 7 марта в Спортивный комплекс ОАО «Газпромнефть Ноябрьскнефтегаз» прошли соревнования по волейболу среди ветеранов спорта в зачет комплексных соревнований г.Ноябрьска "Спорту все возрасты покорны" 2014-2015 г.г. В соревнованиях участвовали 6 команд

Победители:

I место – Газпром нефть

II место - НЭС

III место – УМН