13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

21 ноября 2015 года в ГССК «Олимп» проходили соревнования по пулевой стрельбе в рамках Фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска. В соревнованиях приняли участие 20 человек.

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Командный зачет

1 место – УДСМ

2 место – Департамент образования

3 место – ГО и ЧС

 

Личный зачет:

Мужчины:

1 место – Соколовский Александр

2 место – Валитов Радиф

3 место – Матвеев Владимир

Женщины:

1 место – Абдурахманова Татьяна

2 место – Фатеева Светлана

3 место - Снигирева Анна

 

22 ноября 2015 года в ГССК «Олимп» проходили соревнования по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады трудящихся г.Ноябрьска 2015-2015гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке». В соревнованиях приняли участие 32 человека.

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Командный зачет

Группа А

1 место – ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

2 место – Нафтагаз-бурение

3 место – «Газпромнефть-ННГ»

Группа Б

1 место – «Совет молодежи» ООО ГДН

2 место – Газпром переработка.

3 место – НУМН

 

 

Личный зачет:

Мужчины:

1 место – Каремин Дмитрий

2 место – Немна Виктор

3 место – Валитов Радиф

Женщины:

1 место – Алиулина Зульфия

2 место – Онищенко Алина

3 место - Никул Татьяна

21-22 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по дартсу и настольному теннису в зачет Спартакиады муниципальных образований ЯНАО.

В соревнованиях приняли участие40  человек из городов ЯНАО: Губкинский, Лабытнанги, Новый Уренгой, Надым, Пуровский район, Муравленко, Ноябрьск.

 

Результаты соревнований:

Настольный теннис

Командный зачет

1 место – Надым

2 место – Ноябрьск

3 место – Новый Уренгой

 

Личный зачет:

Мужчины:

1 место – Кузнецов Евгений

2 место – Синельников Никита

3 место – Толочко Виталий

Женщины:

1 место – Суродина Марина

2 место – Демидова Екатерина

3 место - Козлова Екатерина

 

Дартс

Командный зачет

1 место – Ноябрьск

2 место – Лабытнанги

3 место – Пуровский район

 

Личный зачет:

Мужчины:

1 место – Романов Александр

2 место – Анваров Рустам

3 место – Медведев Владислав

Женщины:

1 место – Буданцева Светлана

2 место – Мизева Елена

3 место – Романова Ольга