13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по настольному теннису в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнований:

1 место

Зражевский Василий

Левин Геннадий

Ищенко Виктор

Савчина Татьяна

Васильева Алёна

Петренко Наталья

2 место

Гриценко Владислав

Дружинин Алексей

Петлюк Павел

Галиуллина Гульнара

Котова Айгуль

Юрченко Юлия

3 место

Котов Дмитрий

Жданов Александр

Рыжевский Олег

Кравцова Надежда

Ким Клавдия

 

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по дартсу в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнования:

1 место

Ищенко Виктор

Тимофеев Александр

Галиуллина Гульнара

Петренко Наталья

Зражевский Василий

2 место

Рыжевский Олег

Дружинин Алексей

Савчина Татьяна

Ким Клавдия

Удовиченко Вячеслав

3 место

Петлюк Павел

Левин Геннадий

Васильева Алёна

Юрченко Юлия

Ланчут Геннадий

 

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по бадминтону в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнования:

1 место

Савчина Татьяна

Рыжевский Олег

Гриценко Владислав

Зражевский Василий

Котова Айгуль

Петренко Наталья

2 место

Галиуллина Гульнара

Ищенко Виктор

Ланчут Ярослав

Левин Геннадий

Кравцова Надежда

Рябуха Екатерина

3 место

Петлюк Равел

Варгуца Виорел

Жданов Александр

Васильева Алёна

Юрченко Юлия

 

С 14 по 15 ноября 2015 года в спортивном зале МАУ «ЦСМ и ФМР» прошло первенство ЯНАО по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р. посвященное 80-летию Российского Физкультурно-спортивного общества «Спартак». Приняли участие 4 команд из 39 человек

Результаты игр:

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Факел НГД (Ноябрьск) (0:3);

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Ямбург (Новый Уренгой) (2:3);

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:0);

Факел (НГД) – Ямбург (Новый Уренгой) (3:0);

Факел (НГД) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:0);

Ямбург (Новый Уренгой) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:1);

По итогам соревнований определились победители и призеры первенства

1 место – «Факел» НГД (Ноябрьск);

2 место – «Ямбург» Новый Уренгой;

3 место – «СДЮСШОР» (Ноябрьск).

 

15 ноября 2015 года в спортивной зале МАУ ФОК «Здоровье» прошло открытое первенство города по спортивной акробатике, посвященное 85-летию со дня образования ЯНАО.  В первенстве приняли3 место участие 70 человек.

Результаты соревнования:

Прыжки на ДМТ девочки 2002-2003:

1 место Бабич Анна

2 место Облогина Татьяна

3 место Дадюкова Елена

Прыжки на ДМТ мальчики 2005-2008:

1 место Шубин Леонид 

2 место Угурчиев Магомед

3 место Казаков Иван

Прыжки на ДМТ девочки 2004-2007:

1 место Мулюкова Лиана

2 место Волкова Алиса

3 место Гурская Полина

Прыжки на АКД девочки:

1 место Трушкова Полина

2 место Мулюкова Лиана

3 место Дадюкова Елена

Прыжки на АКД мальчики:

1 место Шубин Леонид

2 место Угурчиев Магомед

3 место Казаков Иван

Женские пары:

1 место Сайфутдинова Ксения

1 место Трушкова Полина

2 место Глухарева Дина

2 место Морозова Екатерина

3 место Барановская Виктория

3 место Костецкая Екатерина

Женские группы:

1 место

Эскендарова Имина

Бабич Анна

Облогина Татьяна

2 место

Анварова Карина

Прилуцкая Дарья

Каракозова Татьяна

3 место

Эскендарова Лиана

Вазитова Элинда

Мальцева Наталья

 

С 01 по 09 ноября 2015 года в МБОУ ДОД «СДЮСШОР» прошел Открытый традиционный турнир по шахматам среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона Бориса Хабаловича Шухова. В турнире приняли участие 50 юношей и девушек. Спортсмены были поделены по квалификационным группам:

В турнире с нормой 1 спортивного разряда все призовые места заняли воспитанники МБОУ ДОД «СДЮСШОР», тренера Вячеслава Рожкова:

1 место – Селиванов Александр

2 место – Овчинников Илия

место – Таипов Ильмир

1  место – Сарбозова Диана

В турнире с нормой 2 спортивного разряда также все призовые места у воспитанников МБОУ ДОД «СДЮСШОР», тренеров Вячеслава Рожкова и Рузанны Павловой:

1 место – Пархомчук Константин

2 место – Мишенков Данил

3место – Савченко Павел

1 место – Горбачева Ирина

2 место – Медведева Татьяна

В турнире с нормой  юношеского разряда приняли участие младшие школьники:

1 место – Ибрагимов Шамиль

2 место – Ненашев Андрей

3 место – Анатшев Александр

1 место – Кашкарова Алена

2 место – Медведева Татьяна

3 место – Меняйлова Екатерина

 

С 12 по 14 ноября 2015 года на базе центра Духовного и нравственного воспитания прошли курсы повышения квалификации организаторов физкультурно-спортивной работы с населением по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – курсы повышения квалификации). Всего прослушали курсы 33 человека из Ямало-Ненецкого АО из них 7 человек из Ноябрьска.