Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по настольному теннису в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнований:

1 место

Зражевский Василий

Левин Геннадий

Ищенко Виктор

Савчина Татьяна

Васильева Алёна

Петренко Наталья

2 место

Гриценко Владислав

Дружинин Алексей

Петлюк Павел

Галиуллина Гульнара

Котова Айгуль

Юрченко Юлия

3 место

Котов Дмитрий

Жданов Александр

Рыжевский Олег

Кравцова Надежда

Ким Клавдия

 

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по дартсу в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнования:

1 место

Ищенко Виктор

Тимофеев Александр

Галиуллина Гульнара

Петренко Наталья

Зражевский Василий

2 место

Рыжевский Олег

Дружинин Алексей

Савчина Татьяна

Ким Клавдия

Удовиченко Вячеслав

3 место

Петлюк Павел

Левин Геннадий

Васильева Алёна

Юрченко Юлия

Ланчут Геннадий

 

14 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ СОК «Зенит» проходили соревнования по бадминтону в зачет комплексных соревнований среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 32 человека.

Результаты соревнования:

1 место

Савчина Татьяна

Рыжевский Олег

Гриценко Владислав

Зражевский Василий

Котова Айгуль

Петренко Наталья

2 место

Галиуллина Гульнара

Ищенко Виктор

Ланчут Ярослав

Левин Геннадий

Кравцова Надежда

Рябуха Екатерина

3 место

Петлюк Равел

Варгуца Виорел

Жданов Александр

Васильева Алёна

Юрченко Юлия

 

С 14 по 15 ноября 2015 года в спортивном зале МАУ «ЦСМ и ФМР» прошло первенство ЯНАО по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р. посвященное 80-летию Российского Физкультурно-спортивного общества «Спартак». Приняли участие 4 команд из 39 человек

Результаты игр:

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Факел НГД (Ноябрьск) (0:3);

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Ямбург (Новый Уренгой) (2:3);

СДЮСШОР (Ноябрьск) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:0);

Факел (НГД) – Ямбург (Новый Уренгой) (3:0);

Факел (НГД) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:0);

Ямбург (Новый Уренгой) – Пуровский р-он (Ханымей) (3:1);

По итогам соревнований определились победители и призеры первенства

1 место – «Факел» НГД (Ноябрьск);

2 место – «Ямбург» Новый Уренгой;

3 место – «СДЮСШОР» (Ноябрьск).

 

15 ноября 2015 года в спортивной зале МАУ ФОК «Здоровье» прошло открытое первенство города по спортивной акробатике, посвященное 85-летию со дня образования ЯНАО.  В первенстве приняли3 место участие 70 человек.

Результаты соревнования:

Прыжки на ДМТ девочки 2002-2003:

1 место Бабич Анна

2 место Облогина Татьяна

3 место Дадюкова Елена

Прыжки на ДМТ мальчики 2005-2008:

1 место Шубин Леонид 

2 место Угурчиев Магомед

3 место Казаков Иван

Прыжки на ДМТ девочки 2004-2007:

1 место Мулюкова Лиана

2 место Волкова Алиса

3 место Гурская Полина

Прыжки на АКД девочки:

1 место Трушкова Полина

2 место Мулюкова Лиана

3 место Дадюкова Елена

Прыжки на АКД мальчики:

1 место Шубин Леонид

2 место Угурчиев Магомед

3 место Казаков Иван

Женские пары:

1 место Сайфутдинова Ксения

1 место Трушкова Полина

2 место Глухарева Дина

2 место Морозова Екатерина

3 место Барановская Виктория

3 место Костецкая Екатерина

Женские группы:

1 место

Эскендарова Имина

Бабич Анна

Облогина Татьяна

2 место

Анварова Карина

Прилуцкая Дарья

Каракозова Татьяна

3 место

Эскендарова Лиана

Вазитова Элинда

Мальцева Наталья

 

С 01 по 09 ноября 2015 года в МБОУ ДОД «СДЮСШОР» прошел Открытый традиционный турнир по шахматам среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона Бориса Хабаловича Шухова. В турнире приняли участие 50 юношей и девушек. Спортсмены были поделены по квалификационным группам:

В турнире с нормой 1 спортивного разряда все призовые места заняли воспитанники МБОУ ДОД «СДЮСШОР», тренера Вячеслава Рожкова:

1 место – Селиванов Александр

2 место – Овчинников Илия

место – Таипов Ильмир

1  место – Сарбозова Диана

В турнире с нормой 2 спортивного разряда также все призовые места у воспитанников МБОУ ДОД «СДЮСШОР», тренеров Вячеслава Рожкова и Рузанны Павловой:

1 место – Пархомчук Константин

2 место – Мишенков Данил

3место – Савченко Павел

1 место – Горбачева Ирина

2 место – Медведева Татьяна

В турнире с нормой  юношеского разряда приняли участие младшие школьники:

1 место – Ибрагимов Шамиль

2 место – Ненашев Андрей

3 место – Анатшев Александр

1 место – Кашкарова Алена

2 место – Медведева Татьяна

3 место – Меняйлова Екатерина

 

С 12 по 14 ноября 2015 года на базе центра Духовного и нравственного воспитания прошли курсы повышения квалификации организаторов физкультурно-спортивной работы с населением по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – курсы повышения квалификации). Всего прослушали курсы 33 человека из Ямало-Ненецкого АО из них 7 человек из Ноябрьска.