week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

Соколов Денис

В Краснодаре проходят личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В четвёртый соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, дистанция 50 метров".

Победителем стал заслуженный мастер спорта из г. Ноябрьска Денис Соколов (тренер - А. Юрков). В квалификации Денис показал результат 1175 очков из 1200 возможных. В финале Денис Соколов попал 460.0 очков и одержал уверенную победу с преимуществом в 3 очка.

Решением Исполнительного комитета Стрелкового Союза России Денис включен кандидатом в стартовый состав сборной команды России по пулевой стрельбе для участия в Играх ХХХ1 Олимпиады в 2016 году (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Желаем нашему спортсмену здоровья, удачи, выносливости, стабильных результатов в нелёгком марафоне отбора.