week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Со 2 по 8 марта в г. Арнем (Нидерланды) проходят Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

4 марта медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Командное «серебро» завоевали юниорки из России Екатерина Паршукова, Ольга Ефимова и Юлия Дьякова, которые показали результат 1236.2 очка. Первое место заняли Люси Браздова, Люси Дудова и Никола Фоистова из Чехии. Они набрали 1239.6 очка. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялись спортсменки из Сербии Саня Вукасинович, Нина Радулович и Милиса Бабич - 1235.5 очка.

Дьякова Юлия представляет ГССК «ОЛИМП», г. Ноябрьск, тренеры Никульшина Наталия Петровна и Юрков Алексей Кириллович.