Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

Соревнования по плаванию в зачет XVII Cпартакиады учащихся городов ЯНАО, посвященные 70-летию Победы в ВОВ

 

20 - 22 февраля 2015 года в г. Новый Уренгой  прошли  соревнования по плаванию в зачет XVII Cпартакиады учащихся городов ЯНАО, посвященные 70-летию Победы в ВОВ.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов Ноябрьска, Муравленко, Тарко-Сале, Н. Уренгой, Салехарда, Губкинского и Пуровского района. Ноябрьск представляли воспитанники МБОУ ДОД «СДЮСШОР».

В командном первенстве в упорной борьбе наша команда заняла 2 место, пропустив вперед команду г. Губкинский.

Чемпионами  и призерами Спартакиады в личном первенстве стали:

- 1 место - Софяк Анна на дистанции 50 м брассом;

- 1 место - Гончар Никита на дистанции 50 м; 100 м; 200 м на спине;

- 1 место - Кузьмин Сергей на дистанции 100 м вольным стилем;

- 2 место - Кузьмин Сергей на дистанции 200 м вольным стилем;

- 2 место – Совалов Максим на дистанции 100 м баттерфляй;

- 2 место – Галиева Рената на дистанции 1500 м вольным стилем;

- 2 место – Сибагатова Адель на дистанции 50 м; 100 м баттерфляй;

- 2 место - Софяк Анна на дистанции 100 м; 200 м брассом;

- 2 место - Коробкова Юлия на дистанции 50 м вольным стилем;

- 2 место – Соловьев Илья на дистанции 100 м на спине;

- 2 место – Зайцев Иван на дистанции 200 м брассом;

- 3 место – Зайцев Иван на дистанции 50 м брассом;

- 3 место – Соловьев Илья на дистанции 50 м на спине;

- 3 место - Коробкова Юлия на дистанции 100 м вольным стилем;

- 3 место – Овчарова Екатерина на дистанции 200 м на спине;

- 3 место – Совалов Максим на дистанции 50 м баттерфляй;

- 3 место – Соловьев Илья на дистанции 200 м на спине;

- 3 место – Зайцев Иван на дистанции 100 м брассом;

- 3 место – Галиева Рената на дистанции 800 м вольным стилем;

- 3 место – Дукач Валерия на дистанции 50 м вольным стилем;

- 3 место – Чулков Андрей на дистанции 200 м брассом;

- 3 место – Совалов Максим на дистанции 100 м вольным стилем.

Также наши спортсмены стали чемпионами в мужской и женской эстафетах 4 по 100 м вольным стилем.

 

Тренируют спортсменов Александр Козлов, Марина Ларенкова, Ростислав Мульнючкин и Сергей Филиппов.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем  им новых

 спортивных достижений !