13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

14 - 15 февраля 2015 года  в МАУ «ЦСМ и ФМР» проходили соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся г.Ноябрьска 2014-2015гг."За единую и здоровую Россию в XXI веке. Главный судья соревнований – Банасько Анатолий Леонидович, спортивный судья 2 категории.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 12 организаций города Ноябрьска.

Соревнования продлятся до конца февраля

 

14 февраля 2015 года в МБУ СОК "Зенит" им. Ю. Морозова прошли соревнования по

 плаванию (эстафета) в рамках Фестиваля спорта среди работников структурных подразделений Администрации города Ноябрьска. Главный судья Мульнючкин Ростислав Владимирович, спортивный судья 1 категории.

В соревнованиях приняли участие 5 команд.

Места распределились следующим образом:

1 место – Управление культуры

2 место – Администрация города Ноябрьска.

3 место – Департамент образования.

4 место – Управление по делам семьи и молодежи

5 место – Управление по физической культуре и спорту

 

14 - 15 февраля 2015 года в спортивном зале МБОУ ДОД «СДЮСШОР-1» прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады трудящихся г. Ноябрьска 2014-2015гг. "За единую и здоровую Россию в XXI веке". Главный судья соревнований – Антонов Николай Валерьевич, спортивный судья 1 категории.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 14 организаций города Ноябрьска.

В подгруппе А в полуфинал вышли:

1 место заняла команда Департамента образования

2 место заняла команда УДСМ;

3 место заняла команда Сибнефтепровод.

В подгруппе В  в полуфинал вышли:

1 место заняла команда СУМУО;

2 место заняла команда Совет молодежи ГДН;

3 место заняла команда УТЖУ

Соревнования продлятся до конца февраля.

 

14 -15 февраля 2015 года в шахматном клубе МБОУ ДОД «СДЮСШОР» завершилось Первенство города по шахматам среди юношей и девушек до 9, до 19 лет (соревнования проходили с 31 января по 15 февраля). Главный судья соревнований – Гафнер Евгений Яковлевич, спортивный судья всероссийской категории.

В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен.

В возрасте до 9 лет места распределились следующим образом:

среди девочек:

1 место - Медведева Татьяна;

2 место - Глушкова Милана;

3 место - Тозеева Камила.

среди мальчиков:

1 место - Суворов Кирилл;

2 место - Кир Лев;

3 место - Шаблов Данил.

до 19 лет:

среди девушек:

1 место -  Бедюх Марина;

2 место -  Бульченко Анастасия;

3 место -  Сарбозова Диана.

среди юношей:

1 место Таипов Ильмир;

2 место Нестеренко Владислав;

3 место Селиванов Александр.