13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Архив новостей

С 29 января по 01 февраля в городе Ноябрьске  в плавательном  МБУ СОК «Зенит» им. Юрия Морозова проходили Чемпионат и первенство ЯНАО по плаванию, посвященные 26 годовщине вывода войск из Афганистана. Главный судья соревнований – Козлов Александр Анатольевич, спортивный судья 1 категории. В судейской бригаде так же состоял судья всероссийской категории г. Губкинский Рогачев Станислав Александрович.

 В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из 4 муниципальных образований ЯНАО, а именно Г.Надым, г.Новый Уренгой, Губкинский, Ноябрьск.

Результаты соревнований:

        1 день  -  29 января 2015 года  -  четверг

Дистанция 1

50 м брасс женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

35,64

 I

2

Майченко Дарья          

2001

II

******                     

Надым       

38,52

 II

3

Прихожая Александра

2002

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

39,80

 II

Год рождения 1999-2000

1

Петрик Виктория         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

41,30

 III

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

41,73

 III

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

47,61

I юн

Дистанция 2

50 м брасс мужчины

1

Колмурзин Рувим   

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

32,28

 II

2

Мороз Артём           

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

33,20

 II

3

Кузьмин Сергей      

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

33,22

 II

Дистанция 3

100 м баттерфляй мужчины

1

Шубин Александр       

1994

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.01,44

 I

2

Курдогло Эдуард        

1999

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.02,57

 II

3

Краснов Данил           

2000

I

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.03,30

 II

Дистанция 4

200 м баттерфляй женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.23,24

 кмс

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.54,66

 II

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  3.19,84

I юн

 

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.54,66

 II

2

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  3.19,84

I юн

3

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  3.24,75

I юн

Дистанция 5

200 м вольный стиль мужчины

1

Кузьмин Сергей       

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.03,60

 I

2

Елькин Владислав   

1998

II

******                     

Надым       

  2.11,13

 II

3

Илющенко Михаил   

1999

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.12,86

 II

Год рождения 1997-1998

1

Елькин Владислав   

1998

II

******                     

Надым       

  2.11,13

 II

2

Шумко Павел           

1997

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.15,33

 II

3

Червяков Иван        

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  2.15,36

 II

Дистанция 6

100 м вольный стиль женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.00,76

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.06,34

 II

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.08,11

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.06,34

 II

2

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.08,11

 II

3

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.23,04

I юн

Дистанция-7

100 м на спине мужчины

1

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

59,64

 кмс

2

Мороз Артём              

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.04,04

 I

3

Соловьёв Илья          

2000

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.04,80

 I

Год рождения 1997-1998

1

Мороз Артём              

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.04,04

 I

2

Червяков Иван          

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.05,72

 II

3

Буланов Егор              

1998

II

******                     

Надым       

  1.12,58

 II

Дистанция 8

200 м на спине женщины

1

Большова Алиса      

1999

II

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.45,47

 II

2

Кузнецова Ирина     

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.52,86

 II

3

Чобану Диана            

1999

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.55,40

 III

Овчарова Екатерина

2002

II

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

    дк

  

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса      

1999

II

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.45,47

 II

2

Кузнецова Ирина     

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.52,86

 II

3

Чобану Диана            

1999

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.55,40

 III

Дистанция 9

100 м комплексное плавание женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.08,84

 кмс

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.17,64

 II

3

Софяк Анна                 

2002

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.19,35

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.17,64

 II

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.25,13

 III

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

    дк

  

Дистанция 10

1500 м вольный стиль мужчины

1

Шубин Александр

1994

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

17.08,34

 кмс

2

Червяков Иван    

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

20.19,77

 II

3

Илющенко Михаил

1999

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

20.22,13

 II

Год рождения 1997-1998

1

Червяков Иван    

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

20.19,77

 II

2

Елькин Владислав

1998

II

******                     

Надым       

21.28,83

 III

3

Шалдаев Максим 

1997

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

23.21,41

 III

        2 день  -  30 января 2015 года  -  пятница

Дистанция 11

50 м на спине женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

32,20

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

34,50

 II

3

Майченко Дарья         

2001

II

******                    

Надым       

35,39

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

34,50

 II

2

Петрик Виктория        

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

39,30

 III

Кузнецова Ирина        

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

    дк

  

Дистанция 12

50 м на спине мужчины

1

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

27,88

 I

2

Мороз Артём               

1998

I

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

28,61

 I

3

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"

Губкинский

29,01

 I

Год рождения 1997-1998

1

Мороз Артём               

1998

I

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

28,61

 I

2

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"

Губкинский

29,01

 I

3

Колмурзин Рувим       

1997

кмс

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

30,41

 II

Дистанция 13

400 м вольный стиль мужчины

1

Кузьмин Сергей          

1999

кмс

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  4.43,66

 II

2

Илющенко Михаил      

1999

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  4.46,92

 II

3

Курдогло Эдуард         

1999

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  4.47,32

 II

 

Год рождения 1997-1998

1

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  4.52,50

 II

2

Шумко Павел               

1997

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  5.00,84

 II

3

Колмурзин Рувим       

1997

кмс

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  5.01,45

 II

Дистанция 14

400 м комплексное плавание женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  5.15,79

 кмс

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  5.51,06

 II

3

Кузнецова Ирина        

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  6.17,56

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  5.51,06

 II

2

Кузнецова Ирина        

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  6.17,56

 II

3

Чобану Диана             

1999

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  6.26,38

 III

Дистанция 15

400 м комплексное плавание мужчины

1

Шубин Александр

1994

кмс

СДЮСШОР        

Ноябрьск  

  4.41,50

кмс

2

Гончар Никита    

2000

I

СДЮСШОР        

Ноябрьск  

  5.14,51

 II

3

Ошвинцев Кирилл

1989

кмс

СДЮСШОР        

Ноябрьск  

  5.39,30

 II

Дистанция 16

200 м брасс женщины

1

Софяк Анна                 

2002

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  3.04,87

 II

2

Майченко Дарья         

2001

II

******                    

Надым       

  3.05,25

 II

3

Прихожая Александра

2002

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  3.06,27

 II

Год рождения 1999-2000

1

Петрик Виктория        

1999

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

  3.21,82

 III

2

Чобану Диана             

1999

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  3.30,14

 III

3

Кузнецова Ирина        

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  3.48,12

I юн

Дистанция 17

200 м баттерфляй мужчины

1

Шубин Александр 

1994

кмс

СДЮСШОР        

Ноябрьск  

  2.15,05

 I

2

Елькин Владислав

1998

II

******                   

Надым       

  2.41,20

 III

3

Лавров Михаил     

2001

II

СДЮСШОР        

Ноябрьск  

  2.42,59

 III

Год рождения 1997-1998

1

Елькин Владислав

1998

II

******                   

Надым       

  2.41,20

 III

2

Червяков Иван     

1997

кмс

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.45,48

 III

3

Буланов Егор        

1998

II

******                   

Надым       

  2.52,14

 III

Дистанция 18

800 м вольный стиль женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  9.52,28

 I

2

Кузнецова Ирина        

2000

II

ФСК "Фортуна"

Губкинский

11.16,70

 II

3

Галиева Рената

2002

II

СДЮСШОР         

Ноябрьск  

11.45,63

 II

              3 день  -  31 января 2015 года  -  суббота

Дистанция 19

50 м баттерфляй мужчины

1

Курдогло Эдуард        

1999

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

26,89

 I

2

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

27,25

 I

3

Колмурзин Рувим       

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

27,39

 II

Год рождения 1997-1998

1

Колмурзин Рувим       

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

27,39

 II

2

Мороз Артём               

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

27,80

 II

3

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

28,40

 II

Дистанция 20

50 м баттерфляй женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

29,81

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

32,44

 II

3

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

34,95

 III

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

32,44

 II

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

34,95

 III

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

36,70

 III

Дистанция 21

100 м вольный стиль мужчины

1

Кузьмин Сергей          

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

54,27

 I

2

Краснов Данил           

2000

I

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

56,43

 I

3

Шалдаев Максим       

1997

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

57,27

 I

Год рождения 1997-1998

1

Шалдаев Максим       

1997

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

57,27

 I

2

Червяков Иван          

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

58,83

 II

3

Колмурзин Рувим      

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

59,70

 II

Дистанция 22

200 м вольный стиль женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.14,80

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.22,56

 II

3

Коробкова Юлия         

2001

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.28,06

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.22,56

 II

2

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  2.28,81

 II

3

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  2.56,37

I юн

Дистанция 23

200 м брасс мужчины

1

Шубин Александр   

1994

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.32,20

 I

2

Ошвинцев Кирилл  

1989

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.47,43

 II

3

Кузьмин Сергей      

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.49,32

 II

Год рождения 1997-1998

1

Матжуга Александр

1998

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.51,32

 II

2

Колмурзин Рувим   

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  3.14,18

 III

3

Червяков Иван       

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  3.25,80

I юн

Дистанция 24

100 м на спине женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.09,03

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.14,09

 II

3

Овчарова Екатерина  

2002

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.17,23

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.14,09

 II

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.19,46

 II

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.23,51

 III

Дистанция 25

200 м на спине мужчины

1

Гончар Никита     

2000

I

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.13,76

 I

2

Шубин Александр

1994

кмс

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.14,13

 I

3

Соловьёв Илья   

2000

II

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.25,36

 II

Год рождения 1997-1998

1

Червяков Иван   

1997

кмс

ФСК "Фортуна"

Губкинский

  2.30,63

 II

2

Мороз Артём       

1998

I

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.35,36

 II

3

Колмурзин Рувим

1997

кмс

СДЮСШОР      

Ноябрьск   

  2.42,40

 III

Дистанция 26

100 м брасс женщины

1

Майченко Дарья          

2001

II

******                     

Надым       

  1.22,91

 II

2

Прихожая Александра

2002

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.25,90

 II

3

Софяк Анна                 

2002

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.27,98

 II

Год рождения 1999-2000

1

Петрик Виктория         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.31,07

 III

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.32,46

 III

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.46,00

I юн

Дистанция 27

100 м комплексное плавание мужчины

1

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.03,18

 I

2

Кузьмин Сергей          

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.03,20

 I

3

Курдогло Эдуард        

1999

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.04,10

 I

Год рождения 1997-1998

1

Колмурзин Рувим       

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.05,22

 I

2

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.06,95

 II

3

Мороз Артём               

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.07,76

 II

        4 день  -  1 февраля 2015 года  -  воскресенье

Дистанция 28

50м вольный стиль женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

28,84

 II

2

Большова Алиса

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

30,33

 II

3

Майченко Дарья          

2001

II

******                     

Надым       

30,54

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

30,33

 II

2

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

31,50

 III

3

Петрик Виктория         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

33,67

I юн

Дистанция 29

50 м вольный стиль мужчины

1

Кузьмин Сергей          

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

24,88

 II

2

Ошвинцев Кирилл      

1989

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

25,38

 II

3

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

25,49

 II

Год рождения 1997-1998

1

Мороз Артём               

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

25,51

 II

2

Червяков Иван           

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

26,34

 II

3

Елькин Владислав      

1998

II

******                     

Надым       

26,47

 II

Дистанция 30

100 м брасс мужчины

1

Шубин Александр     

1994

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.11,47

 I

2

Колмурзин Рувим     

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.13,11

 II

3

Кузьмин Сергей         

1999

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.14,57

 II

 

Год рождения 1997-1998

1

Колмурзин Рувим     

1997

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.13,11

 II

2

Матжуга Александр  

1998

II

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.16,27

 II

3

Мороз Артём             

1998

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.19,78

 II

Дистанция 31

100 м баттерфляй женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  1.07,48

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.13,68

 II

3

Сибагатова Адель      

2001

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.22,78

 III

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  1.13,68

 II

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.27,39

 III

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  1.34,10

I юн

Дистанция 32

200 м комплексное плавание мужчины

1

Шубин Александр      

1994

кмс

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.13,90

 I

2

Гончар Никита            

2000

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.22,86

 I

3

Курдогло Эдуард        

1999

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.23,52

 II

Год рождения 1997-1998

1

Елькин Владислав      

1998

II

******                     

Надым       

  2.27,39

 II

2

Червяков Иван          

1997

кмс

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  2.29,06

 II

3

Шалдаев Максим       

1997

I

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.29,86

 II

Дистанция 33

200 м комплексное плавание женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  2.32,23

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.41,77

 II

3

Майченко Дарья          

2001

II

******                     

Надым       

  2.55,70

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  2.41,77

 II

2

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  2.56,36

 II

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  3.00,60

 III

Дистанция 34

400 м вольный стиль женщины

1

Дворядкина Светлана

1996

кмс

ДЮСШ "Юность"

Н-Уренгой 

  4.48,72

 I

2

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  5.19,20

 II

3

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  5.27,98

 II

Год рождения 1999-2000

1

Большова Алиса         

1999

II

СДЮСШОР          

Ноябрьск   

  5.19,20

 II

2

Кузнецова Ирина       

2000

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  5.27,98

 II

3

Чобану Диана              

1999

II

ФСК "Фортуна"   

Губкинский

  6.04,92

 III