Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

С 22 по 25 января 2015 года в городе Ноябрьск прошли VI открытый лично-командный чемпионат и первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по пауэрлифтингу  посвященный памяти Валентина Сидоренк. Соревнования проводились в шести возрастных категориях:

- среди мужчин и женщин;

- среди юниоров и юниорок;

- среди юношей и девушек;

- среди лиц с ограниченными физическими возможностями;

- среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из городов Ноябрьск, Губкинский, Муравленко, п. Тазовский и Пуровского района.

Чемпионами и призерами среди мужчин 2015 года в весовых категориях до 59, 66, 74, 83, 93, 105, +105 кг стали:

1

Круть Кирилл

Ноябрьск

2

Ядне Геннадий

Тазовский

3

Языков Ярослав

Губкинский

1

Кисляк Игорь

Губкинский

2

Соломон Вячеслав

Губкинский

3

Матвеев Степан

Ноябрьск

1

Бахшиев Роман

Ноябрьск

2

Фролов Игнат

Ноябрьск

3

Симикин Дмитрий

Муравленко

1

Белинский Александр

Ноябрьск

2

Халиков Муса

Пуровский

3

Комаров Александр

Ноябрьск

1

Богданов Валериан

Пуровский

2

Кляшторный Денис

Муравленко

3

Материн Богдан

Губкинский

1

Наскрипняк Александр

Ноябрьск

2

Жуйков Рустам

Ноябрьск

3

Тавакалов Левон

Муравленко

1

Горячев Иван

Ноябрьск

2

Антипов Евгений

Муравленко

3

Хвостенко Дмитрий

Пуровский

 

Чемпионами и призерами среди женщин 2015 года в весовых категориях до 52, 57, +63 кг стали:

1

Серебренникова Анастасия

Тазовский

2

Коробовская Юлия

Пуровский

3

Алексеева Ксения

Ноябрьск

1

Мельникова Наталья

Ноябрьск

2

Гиззатулина Алина

Ноябрьск

3

Исмаилова Сарышын

Ноябрьск

1

Герасимова Дарья

Ноябрьск

2

Казанкевич Ольга

Ноябрьск

3

Уруева Ольга

Ноябрьск

Абсолютными чемпионами и призерами среди ветеранов 2015 года стали:

 

1  Казанкевич Ольга

Ноябрьск

2 Наскрипняк Ирина

Ноябрьск

 

1

Флегантов Андрей

Ноябрьск

2

Герасимов Сергей

Ноябрьск

3

Борщев Сергей

Ноябрьск

Абсолютными чемпионами и призерами среди спортсменов с  ограниченными физическими возможностями  2015 года стали:

1

Казанкевич Ольга

Ноябрьск

2

Алексеева Ксения

Ноябрьск

3

Ипатова Екатерина

Пуровский

 

1

Першаков Константин

Ноябрьск

2

Главатских Сергей

Ноябрьск

3

Борщев Сергей

Ноябрьск

Чемпионами и призерами среди юниоров 2015 года в весовых категориях до 53, 59, 66, 74, 83, +83 кг стали:

 

1

Ядне Геннадий

Тазовский

2

Гафаров Ильдар

Ноябрьск

3

Михайлев Сергей

Ноябрьск

 

1

Языков Ярослав

Губкинский

2

Магомедов Магомед

Губкинский

3

Талаев Рафик

Пуровский

 

1

Матвеев Степан

Ноябрьск

2

Савенко Евгений

Муравленко

3

Перевалов Владислав

Ноябрьск

 

1

Бахшиев Роман

Ноябрьск

2

Фролов Игнат

Ноябрьск

3

Симикин Дмитрий

Муравленко

 

1

Халиков Муса

Пурпе

2

Комаров Александр

Ноябрьск

3

Рогов Валерий

Губкинский

 

1

Шарапов Владислав

Ноябрьск

2

Кляшторный Денис

Муравленко

3

Аллояров Артур

Губкинский

 

Чемпионами и призерами среди юниорок 2015 года в весовых категориях до 47, 52, +52 кг стали:

 

1

Серебренникова Анастасия

Тазовский

2

Алексеева Ксения

Ноябрьск

1

Коробовская Юлия

Пуровский

2

Алимирзоева Алина

Пуровский

1

Мельникова Наталья

Ноябрьск

2

Гиззатулина Алина

Ноябрьск

3

Козина Ольга

Ноябрьск

 

В командном зачете победителями и призерами 2015 года стали:

1 место           Ноябрьск

2 место           Пуровский район

3 место           Муравленко