week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

С 11 по 16 января в г.Екатеринбург на базе УСБ «Динамо»  прошло Лично-командное первенство ЯНАО по лыжным гонкам среди ДЮСШ и спортивных организаций. В соревнованиях приняло участие 12 команд. г.Ноябрьск представляли команды:  МАУ «Центр лыжного спорта, ДЮСШ «Олимпиец» и команда Газпром добыча Ноябрьск. Победителем стала команда СДЮСШОР им. Т.Ахатовой г. Лабытнанги, команда МАУ «Центр лыжного спорта» заняла 5 место, ДЮСШ «Олимпиец» - 6 место,  команда «Газпром добыча Ноябрьск» - 9 место. В личном зачете Журавлев Дмитрий («Газпром добыча Ноябрьск») занял 2 место.

С 11 по 16 января в г. Екатеринбург на базе УСБ «Динамо» прошла XVII Спартакиада учащихся ЯНАО (лыжные гонки), посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 7 команд городов ЯНАО.  Команда города Ноябрьск заняла почетное 2 место, победителем стала команда г. Лабытнанги.