Прошлый месяц Январь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 1 1 2 3 4 5 6 7
week 2 8 9 10 11 12 13 14
week 3 15 16 17 18 19 20 21
week 4 22 23 24 25 26 27 28
week 5 29 30 31

Архив новостей

Теннисисты МБОУ ДОД «СДЮСШОР-1»

пополняют копилку г. Ноябрьска медалями.

 

2800534В городе Муравленко с 22 по 25 марта 2013 года прошли соревнования по настольному теннису в зачет XV Спартакиады учащихся ЯНАО среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. в соревнованиях приняло участие 48 спортсменов, представляющих 8 городов Ямало-Ненецкого автономного округа:  г.Салехард, г.Лабытнанги, г.Новый Уренгой, г.Надым, г.Муравленко, г.Губкинский, Пуровский район (г.Тарко-Сале) и г.Ноябрьск. Учащиеся МБОУ ДОД «СДЮСШОР-1» (тренер-преподаватель Касимова Наталья Рифкатовна).

Целью проведения данных соревнований являлось:

- выявления сильнейших спортсменов, формирование сборной команды ЯНАО для участия в III этапе VI Спартакиады учащихся России 2013 года команд автономного округа;

- популяризация настольного тенниса в ЯНАО.

Соревнования проводились в личном зачете, в одиночном, парном и смешанном разрядах среди юношей и девушек. По итогам трех игровых дней в командном зачете места распределились следующим образов: 

среди команд юношей:


I место – г.Ноябрьск

II место – г.Новый Уренгой

III место – Пуровский район (г.Тарко-Сале)

IV место – г.Губкинский

V место – г.Надым     

VI место – г.Лабытнанги

VII место – г.Муравленко

VIII место – г.Салехард

  

среди команд девушек:

I место – г.Надым       

II место – г.Новый Уренгой

III место – г.Муравленко

IV место – г.Лабытнанги

V место – г.Губкинский

VI место – г.Ноябрьск

VII место – Пуровский район      (г.Тарко-Сале)

VII место – г.Салехард


В личном зачете II место Ветлужских Иван, IV место Алиева Анастасия.

В парном разряде среди юношей I место Ветлужских Иван – Семухин Виктор.

Трое наших спортсменов Ветлужских Иван, Семухин Виктор, Алиева Анастасия вошли в сборную ЯНАО для участия в III этапе VI Спартакиады учащихся России в г.Тюмени.

Победители и призеры, занявшие 1-2-3 места, были награждены кубками, дипломами и денежными призами.