13
Прошлый месяц Апрель 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 13 1
week 14 2 3 4 5 6 7 8
week 15 9 10 11 12 13 14 15
week 16 16 17 18 19 20 21 22
week 17 23 24 25 26 27 28 29
week 18 30

Архив новостей

          24 марта 2013 г. в спортивном зале МАУ «СОК» прошёл Фестиваль боевых искусств «Северный дракон». Фестиваль проходил в два этапа.  I этап: Показательные выступления.  II этап:  Смешанные единоборства.

          В показательных выступлениях приняли участие  следующие команды: МАУ «СОК»,  Федерация  «Тхэквондо WTF»; МБУ «Дворец молодёжи» объединение «Витязь» (рукопашный бой); МБУ «Дворец молодёжи» объединение «Легион» (киокусинкай каратэ); Городская федерация Айкидо; МОО «Федерация УШУ города Ноябрьска». Главный приз фестиваля получили спортсмены объединения «Легион» (киокусинкай каратэ); I место – федерация тхэквондо WTF; II – федерация ушу; III место – спортсмены объединения  «Витязь» (рукопашный бой).

В соревнованиях по рукопашному бою в весовой категории до 32 кг.

     I место: Гумбатов Мухамед;

 II место: Миров Бахтовар;

III место: Османов Павел.

 Рукопашный бой весовая категория до 50 кг.

I место: Арсланов Максим;

  II место: Тверяков Семёнов;

      III место: Катеринич Алексей.

  Рукопашный бой весовая категория до 50 кг.

    I место: Валиев Имамутдин;

II место: Назарли Нурлан;

   III место: Мамашев Арслан.

В соревнованиях по синкен себу  возраст 18 лет в весовой категории до 60 кг.

 I место: Гасымов Бахтияр;

             II место: Абдилкайыр Нурсултан.

В соревнованиях по киокусинкай каратэ возраст 10-11 лет  весовая категория до 35 кг. 

I место: Тополян Размик;

  II место: Петров Дмитрий;

III место: Бородий Игорь.

Киокусинкай каратэ возраст 12-13 лет весовая категория до 45 кг.

I место: Омаров Рамазан;

     II место: Суламанин Никита;

  III место: Гаджиев Абдула.

Киокусинкай каратэ возраст 14-15 лет весовая категория до 45 кг.

I место: Назаров Никита;

    II место: Толстокузов Илья;

Киокусинкай каратэ возраст 14-15 лет весовая категория до 55 кг.

              I место: Братерская Бронислава;

   II место: Петрова Валерия;

               III место: Безбородова Анастасия;

Киокусинкай каратэ возраст 14-15 лет весовая категория свыше 55 кг.

           I место: Барышников Богдан;

   II место: Омаров Султан;

   III место: Воробей Павел;

Киокусинкай каратэ возраст 18 лет и старше весовая категория до 80 кг.

I место: Гасанов Расул;

II место: Бариев Радик;