13
Прошлый месяц Май 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31

Архив новостей

14 мая 2018 года после подведения итогов в центре духовно-нравственного воспитания состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2017-2018 учебном году на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
Победителем регионального этапа стала команда муниципального образования город Губкинский, на втором месте - команда города Муравленко, третье место заняли ребята иг города Новый Уренгой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАНИКОВ!!!
БЛАГОДАРИМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!

14.05.2018

13 мая 2018 года состоялось открытое первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа, посвященного памяти В. Сидоренко, в котором приняли участие 24 спортсмена.
Распределение мест в категориях:
среди юношей
весовая категория 53 кг
1 место – Юрченко Антон
2 место – Кушнир Руслам
3 место – Моисеенко Владислав
весовая категория 74 кг
1 место – Татарников Евгений
2 место – Ченцов Владислав
3 место – Гафаров Ильдар
весовая категория 83 кг
1 место – Белинский Александр
2 место – Безлепкин Александр
3 место – Керимов Эльнур
весовая категория 93 кг
1 место – Горохов Дмитрий
2 место – Симонов Кирилл
весовая категория 105 кг
1 место – Перевалов Владислав
2 место – Гапонов Кирилл

Результаты абсолютного зачёта (троеборье)
1 место – Белинский Александр
2 место – Безлепкин Александр
3 место – Горохов Дмитрий

Среди девушек
Весовая категория 52 кг
1 место - Абраюква Динара
2 место – Сафина Юлия
3 место – Соболева Варвара
Весовая категория 57 кг
1 место – Головочко Екатерина
2 место – Якупова Рушана
Весовая категория 63 кг
1 место – Соболева Дарья
2 место – Андрейчук Ольга
3 место – Старцева Владислава

11 мая 2018 года в городе Ноябрьска состоялся открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена, в том числе 4 девушки.
По итогам соревнований в каждой возрастной и весовой категории места распределились следующим образом:

Возрастная категория 2007-2008 гг.р.

29 кг.
I – Якунин Артем
II – Гурбанов Амид
III – Аюпов Давид

32 кг.
I – Кумаков Сергей
II – Гусенов Кемран
III – Карпенко Максим

35 кг.
I – Алиев Эдуард
II – Абдулгапаров Адам
III – Тушалиев Артем

38 кг.
I – Лятифов Акшин
II – Касумов Эмиль
III – Ронжин Артем
III – Кистин Илья

42 кг.
I – Кузнецов Данил
II – Скирда Дмитрий
III – Дементьев Егор
III – Лисов Сергей

+42 кг.
I – Маманков Кирилл
II – Сигачев Артем
III – Предеин Кирилл

34 кг (девушки)
I – Завгородняя Елизаветта
II – Малофеева Евгения
III – Ходжаева Нозани
III – Сайфуллина Ильсия

Возрастная категория 2005-2006гг.р.

32 кг.
I – Русу Владислав
II – Ахатов Эмиль
III – Усмонов Усмонджон

38 кг.
I – Султанмутов Султанмут
II – Чернов Владимир
III – Ерошкин Артем

42 кг.
I – Рзаев Гасан
II – Гакашин Равиль
III – Пиксайкин Илья

46 кг.
I – Солтанов Даниил
II – Гусенов Богдан
III – Кондратов Иван
III – Сулаев Арзыбек

50 кг.
I – Белоусов Арсений
II – Алиев Салех

55 кг.
I – Назиров Уланбек

+55 кг.
I– Гимазов Артур
II – Похилов Александр
III – Ибрагимов Субханпобедители и призеры 1

 

13 мая 2018 года в городе легкоатлетическая эстафета среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2017 - 2018 гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке» , III Спартакиады молодежи, среди юношей и девушек в зачет XXIX Спартакиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, среди юношей и девушек в зачет III Спартакиады молодежи города Ноябрьска 2017 - 2018 гг. и легкоатлетического пробега, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Группа А:
1 место: ООО «Газпром добыча Ноябрьск»;
2 место: Газпромнефть –ННГ;
3 место: ОМВД.

Группа Б:
1 место: 2 отряд Федеральной службы по ЯНАО;
2 место: АО "СибурТюменьГаз;
3 место: УТЖУ ООО «Газпром переработка».

Команды общеобразовательных школ:
1 место: МБОУ СОШ №5;
2 место: Гимназия №1;
3 место: МБОУ СОШ №6.

Команды учащихся СУЗОВ, ВУЗов:
1 место: ТИУ;
2 место: ГБПОУ ЯНАО «НКПиИТ»

Распределение мест в личном зачете:

юноши 2004 и младше, 2,7км.
1. Иванов Влад, (2005г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»;
2. Курта Дмитрий, (2005г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»;
3. Афанасьев Кирилл, (2004г.р.), МБОУ СОШ №6.

девушки 2004 и младше, 2,7км.
1. Элифханова Александра, (2004г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»;
2. Прутовых Анастасия, (2007 г.р.) ДЮСШ «Олимпиец»;
3. Семенюк Дарья, (2006 г.р.) ГДН.

юноши 2003 – 2000 г.р. 2,7км.
1. Величко Данил, (2003г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»;
2. Басараб Евгений, (2003г.р.), ДЮСШ «Олимпиец»;
3. Валлиулин Артем, (2004г.р.), МБОУ СОШ №6.

девушки 2003 – 2000 г.р. 2,7км.
1. Губайдулина Ильнара, (2002г.р.), ООО «ГДН»;
2. Анточ Марина, (2003г.р.), МБОУ СОШ №3;
3. Макарова Анна, (2001г.р.), ДЮСШ «Олимпиец».

юниоры и юноши 1998 – 1999 г.р. 5.4км.
1. Шишкин Максим, (1999г.р.), ДЮСШ «Олимпиец».
мужчины 1978-1997 г.р. 5,4 км.

1. Насыров Артур, (1993г.р.), г. Ноябрьск;
2. Петряков Владимир, (1991г.р.), г. Ноябрьск;
3. Горшков Вячеслав, (1984г.р.), Совет молодежи «ГДН».

женщины 1978 – 1997 г.р. 2,7км.
1. Лукаш Ирина, (1993г.р.), ООО «ГДН»;
2. Беспалова Ирина, (1980г.р.), ООО «ГДН»;
3. Марц Алиса, (1989г.р.), АО «Тюменьэнерго».

мужчины 1977 г.р. и старше 2,7км.
1. Ковалев Андрей, (1964г.р.), г. Ноябрьск;
2. Марутик Роман, (1975г.р.), г. Ноябрьск.

женщины 1977 г.р. и старше 2,7км.
1. Синицкая Юлия, (1975г.р.), ОМВД;
2. Безумнова Юлия, (1977г.р.), АО «Тюменьэнерго»;
3. Горяйнова Нина, (1969г.р.), ООО «ГДН».

кросс 13.05.2018

28 апреля 2018 года в СК "Олимп" города Тобольска состоялся открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тяжелой атлетике,открытый турнир по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР В. Вандышева.
Итоги среди мужчин:
весовая категория 77 кг.
2 место - Коропов Александр;

весовая категория 56 кг.
2 место - Владимиров Сергей;

весовая категория 69 кг.
1 место - Горобчук Валентин;

Командный зачет:
По итогам Открытого первенства Тюменской области
1 место - Тобольск
2 место - Миасс
3 место - Ноябрьск

По итогам Открытого турнира по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР
В. Вандышева
1 место - Тобольск
2 место - Миасс
3 место - Ноябрьск

Турнир Тобольск