Прошлый месяц Ноябрь 2017 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 44 1 2 3 4 5
week 45 6 7 8 9 10 11 12
week 46 13 14 15 16 17 18 19
week 47 20 21 22 23 24 25 26
week 48 27 28 29 30

Афиша

Физкультурные и спортивные мероприятия, проводимые в городе Ноябрьске в период с 29 мая по 11 июня 2017 г.

 

 

Время проведения

Наименование соревнований

Место проведения

Главный судья

или ответственный

29 мая (понедельник)

Начало: 10.00

Открытое первенство города Ноябрьска по мини-футболу среди старших юношей

Корт МБУ ДО «СДЮСШОР»

(ул. Мира 40-а)

Ахмедов Мархаддин Мамед оглы 

30 мая (вторник)

Начало: 10.00

Открытое первенство города Ноябрьска по мини-футболу среди старших юношей

Корт МБУ ДО «СДЮСШОР»

(ул. Мира 40-а)

Ахмедов Мархаддин Мамед оглы 

Начало: 9.00

 

15.00

II этап летнего Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди всех категорий населения (плавание)

 

Бег на 60 м

Метание мяча весом

МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова»

 

Стадион «Ноябрьск» 

МАУ «ЦСМ и ФМР»

(ул. Высоцкого,19 А)  

Феденева Ирина Викторовна   

 

 

 

 

31 мая (среда)

Начало: 10.00

Открытое первенство города Ноябрьска по мини-футболу среди старших юношей

Корт МБУ ДО «СДЮСШОР»

(ул. Мира 40-а)

Ахмедов Мархаддин Мамед оглы 

Начало: 9.00

 

 

 

14.00

II этап летнего Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди всех категорий населения

(Стрельба из пневматической винтовки)

 

- поднимание туловища из положения лежа на спине

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

- подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики, юноши)

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки, девушки)

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье

МБУ ЦГиПВДиМ «Кадет» (пр. Мира, 45)

 

 

МАУ «ФОКЗ»

(ул. 60 лет СССР,29 А)

 

Феденева Ирина Викторовна

 

01 июня (четверг)

Начало: 12.00

Соревнования, посвященные Дню защиты детей

территория СОК «Зенит» мкр. Вынгапуровский

(ул. Ленина, 5)

Андреева Лиана Рамазановна,

Чурина Ксения Анатольевна

Начало: 10.00

16.00

II этап летнего Всероссийского фестиваля комплекса ГТО среди всех категорий населения

Бег на 1 500 м (участники III ступени)

Бег на 2 000 м (участники IV ступени)

 

Торжественная церемония закрытия фестиваля и награждение

МАУ «ЦСМ и ФМР»

Стадион «Ноябрьск» 

МАУ «ЦСМ и ФМР»        (ул. Высоцкого,19 А)

 

ЦДНВ (Озерный -1)

Феденева Ирина Викторовна

 

06 июня (четверг)

Начало: 10.00

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)

с/з МАУ «ЦСМ и ФМР» (ул. Советская, 75)   спортивные площадки

Феденева Ирина Викторовна

 

07 июня (среда)

Начало: 10.00

 

 

 

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)

 

 

территория МАУ «ЦСМ и ФМР»

(ул. Советская, 75),

(ул. Высоцкого, 19 А)

Феденева Ирина Викторовна

 

 

08 июня (четверг)

Начало: 10.00

 

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)  

(настольный теннис)

ДО «СДЮСШОР-1»

(ул. Мира, 65 А)

Касимова Наталья Рифкатовна   

09 июня (пятница)

Начало: 10.00

 

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)

с/з МАУ «ЦСМ и ФМР» (ул. Советская, 75)   спортивные площадки

Феденева Ирина Викторовна

10 июня (суббота)

Начало: 10.00

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)

с/з МАУ «ЦСМ и ФМР» (ул. Советская, 75)     спортивные площадки

Феденева Ирина Викторовна

11 июня (воскресенье)

Начало: 10.00

Комплексная Спартакиада среди детей пришкольных летних оздоровительных лагерей (пионербол)

с/з МАУ «ЦСМ и ФМР» (ул. Советская, 75), спортивные площадки

Феденева Ирина Викторовна