13
Прошлый месяц Июнь 2018 Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Новости

С 1 по 3 марта 2018 года в МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова", прошло первенство ЯНАО по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2004-2005 гг.р и девушек 2006-2007 гг.р., в котором приняли участие 9 команд из городов: Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьска, п. Пангоды, Пуровского района, всего 124 участника.

Результаты соревнований:
100 м вольный стиль юноши
1 место – Борнобаев Святогор (Новый Уренгой)
2 место – Мамаев Иван (Муравленко)
3 место – Юдаев Тимуп (Ноябрьск)
В/К 100 м вольный стиль юноши
1 место – Степанюк Константин (Ноябрьск)
2 место – Ларионов Дмитрий (Надым)
3 место - Балашов Тимофей (Пуровский)
100 м вольный стиль девушки
1 место – Гончар Полина (Ноябрьск)
2 место – Коротченко Аастасия (Новый Уренгой)
3 место – Тищенко Екатерина (Новый Уренгой)
В/К 100 м вольный стиль девушки
1 место – Секачева Алина (Муравленко)
2 место – Чупахина Екатерина (Ноябрьск)
3 место – Николаева Татьяна (Ноябрьска)
100 м брасс юноши
1 место – Ганович Дмитрий (Ноябрьск)
2 место – Ахметшин Мурат (Надым)
3 место – Коробейников Никита (Ноябрьск)
В/К 100 м брасс юноши
1 место – Афенкин Михаил
2 место – Кузьминич Иван
3 место – Романюк Владислав
100 м брасс девушки
1 место – Тищенко Екатерина ( Новый Уренгой)
2 место – Зубакова Джамиля (Ноябрьск)
3 место – Тимочкина Ксения ( Надым)
В/К 100 м брасс Девушки
1 место – Табалина Софья (Ноябрьск)
2 место – Петрунько Ирина (Ноябрьск)
3 место – Секачева Алина (Муравленко)
100 м на спине юноши
1 место – Борнобаев Святогор (Новый Уренгой)
2 место – Кошкаров Ростислав (Губкинский)
3 место – Коробейников Никита (Ноябрьск)
В/К 100 м на спине юноши
1 место – Красноперов Илья (п. Пангоды)
2 место – Костюк Виталий (Ноябрьск)
3 место – Шатилов Дмитрий ( п. Пангоды)
100 м на спине девушки
1 место – Гончар Полина (Ноябрьск)
2 место – Зубакова Джамиля ( Ноябрьска)
3 место – Джурмий Ника (Новый Уренгой)
В/К 100 м на спине девушки
1 место – Чупахина Екатерина ( Ноябрьск)
2 место – Николева Татьяна (Ноябрьск)
100 м баттерфляй юноши
1 место – Юдаев Тимур (Ноябрьск)
2 место – Калашников Алексадр (п. Пангоды)
3 место – Мамаев Иван (Муравленко)
В/К 100 м баттерфляй юноши
1 место – Степанюк Константин ( Ноябрьск)
2 место – Кузьминич Иван (Надым)
3 место – Кузьмин Руслан (Ноябрьска)
100 м баттерфляй девушки
1 место – Семененко Мария (Ноябрьск)
2 место – Абрахимова Аида (Губкинский)
3 место – Маринина Елизавета (Новый Уренгой)
В/К 100 м баттерфляй девушки
1 место – Полищук Виктория
Эстафет вольный стиль – юноши
1 место – Надым
2 место – Ноябрьск
3 место – Муравленко
Эстафета вольный стиль – девушки
1 место – Ноябрьска
2 место – Новый Уренгой
3 место – Новый Уренгой
200 м комплексное плавание девушки
1 место – Гончар Полина (Ноябрьск)
2 место – Тищенко Екатерина (Новый Уренгой)
3 место – Зубакова Джамиля (Ноябрьск)
В/К 200 м комплексное плавание девушки
1 место – Секачева Алина (Муравленко)
2 место – Петрунько Ирина (Ноябрьск)
3 место –Николаева Татьяна (Ноябрьска)
800 м вольный стиль юноши
1 место – Скоробогатов Сергей (Надым)
2 место – Борнобаев Святогор (Новый Уренгой)
3 место – Мамаев Иван (Муравленко)
В/К 800 м вольный стиль юноши
1 место – Ларионов Дмитрий (Надым)
2 место – Миронов Арсений (Надым )
3 место – Кузьминич Иван (Надым)
Эстафета комбинированная – юноши
1 место – Ноябрьск
2 место – Надым
3 место – Новый Уренгой
Эстафета комбинированная – девушки
1 место – Ноябрьска
2 место – Новый Уренгой «Юность»
3 место – Новый Уренгой ДЮСШ «Ямбург»
200 м комплексное плавание юноши
1 место – Ганович Дмитрий (Ноябрьск)
2 место – Борнобаев Святогор (Ноябрьска)
3 место – Юдаев Тимур (Ноябрьск)
В/К 200 м комплексное плавание юноши
1 место – Кузьминич Иван (Надым)
2 место – Степанюк Константин (Ноябрьск)
3 место – Иванов Максим (Губкинский)
800 м вольный стиль девушки
1 место – Абрдрахимова Аида (Губкинский)
2 место – Гончар Полина (Ноябрьск)
3 место – Зубакова Джамиля (Ноябрьска)
В/К 800 м вольный стиль девушки
1 место – Секачева Алина (Муравленко)
2 место – Чупахина Екатерина (Ноябрьск)
3 место – Николаева Татьяна (Ноябрьск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ НАСТАВНИКОВ!!!

дельфин 2018

09-06-2018
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 13.06.2018

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В управлении по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска 13.06.2018 года с 15:00 до 17:00 будет проведена «горячая линия» с исполняющим обязанности начальника управления по физической культуре и...

Подробнее...
15-05-2018
"Президентские спортивные игры" 2017-2018
"Президентские спортивные игры"  2017-2018

14 мая 2018 года после подведения итогов в центре духовно-нравственного воспитания состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2017-2018 учебном году...

Подробнее...
15-05-2018
Первенство города по пауэрлифтингу

13 мая 2018 года состоялось открытое первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа, посвященного памяти В. Сидоренко, в котором приняли участие 24 спортсмена.Распределение мест в категориях:среди юношейвесовая категория 53 кг1...

Подробнее...
15-05-2018
Легкоатлетическая эстафета и пробег
Легкоатлетическая эстафета и пробег

  13 мая 2018 года в городе легкоатлетическая эстафета среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2017 - 2018 гг. «За единую и здоровую Россию в XXI веке» , III...

Подробнее...
15-05-2018
Городской турнир по дзюдо
Городской турнир по дзюдо

11 мая 2018 года в городе Ноябрьска состоялся открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р., 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие 43 спортсмена, в том числе...

Подробнее...
04-05-2018
Чемпионат и первенство по тяжелой атлетике г. Тобольск
Чемпионат и первенство по тяжелой атлетике г. Тобольск

28 апреля 2018 года в СК "Олимп" города Тобольска состоялся открытый чемпионат и первенство Тюменской области по тяжелой атлетике,открытый турнир по тяжелой атлетике на Кубок МС СССР В. Вандышева.Итоги среди...

Подробнее...
04-05-2018
Турнир по мини-футболу памяти А.И. Краснова
Турнир по мини-футболу памяти А.И. Краснова

С 26 по 28 апреля 2018 года в Ноябрьске состоялся региональный турнир по мини-футболу среди юношей, памяти А.И. Краснова.В турнире приняли участие 40 спортсменов 2007-2008 года. Распределение мест в командном зачете. 1...

Подробнее...
04-05-2018
Спартакиада молодежи допризывного возраста ЯНАО
 Спартакиада молодежи допризывного возраста ЯНАО

С 27 по 30 апреля 2018 года в городе Ноябрьске проходила  Спартакиада молодежи допризывного возраста ЯНАО, посвященная 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве. В спартакиаде ...

Подробнее...
04-05-2018
Открытый городской турнир по баскетболу
Открытый городской турнир по баскетболу

С 27 по 29 апреля 2018 года прошел открытый городской турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р., посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.В...

Подробнее...
03-05-2018
Турнир по киокусинкай "Кубок Самурая"
Турнир по киокусинкай "Кубок Самурая"

Сборная команда города Ноябрьска в составе 19 человек из ФК "Легион" и ДЮСШ "Олимпиец" приняла участие в традиционном ежегодном турнире по киокусинкай "Кубок Самурая", который состоялся 29-30.04.2018 в г.Новый Уренгой.Наши...

Подробнее...
17-04-2018
III Параспартакиада ЯНАО (до 18 лет)
 III Параспартакиада ЯНАО (до 18 лет)

С 21 по 23 апреля 2018 года в городе Ноябрьске на базе МАУ "СОК "Зенит" имени Юрия Морозова" и МБУ ДО "СДЮСШОР" состоятся региональные соревнования - III Параспартакиада Ямало-Ненецкого автономного...

Подробнее...
16-04-2018
Открытый чемпионат России по тяжелой атлетике
Открытый чемпионат России по тяжелой атлетике

14-15 апреля 2018 года в городе Бугульма состоялся XXIII открытый чемпионат России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах. Ямало-Ненецкий автономный округ представлял спортсмен из города Ноябрьска - мастер спорта по...

Подробнее...
16-04-2018
Соревнования по лыжным гонкам среди производственных коллективов
Соревнования по лыжным гонкам среди производственных коллективов

В соревнованиях по лыжным гонкам среди работников предприятий, учреждений и организаций г. Ноябрьска 2017-2018 гг. "За единую и здоровую Россию в XXI веке" 15.04.2018 года  приняли участие 10 команд производственных...

Подробнее...
16-04-2018
Открытое первенство города по ВБЕ (сетокан)
Открытое первенство города по ВБЕ (сетокан)

15 апреля 2018 года в г.Ноябрьск прошло открытое первенство г. Ноябрьска по восточно боевому единоборству (Сетокан), в котором приняли участие 102 спортсмена из трех городов Ямало-Ненецкого автономного округа: Ноябрьск, Муравленко,...

Подробнее...
16-04-2018
Соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов
Соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов

15.04.2018 на лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов спорта в зачет комплексных соревнований г. Ноябрьска «Спорту все возрасты покорны» 2017-2018 гг. В них приняли участие 28 человек (20...

Подробнее...
16-04-2018
Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя»

4-15 апреля 2018 года в городе Тюмени состоялся XI Всероссийский турнирпо дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей до 15 лет на призы РОО «Новый Поток». В соревнованиях приняло участие более...

Подробнее...
16-04-2018
Международный турнир по дзюдо (Турция)
Международный турнир по дзюдо (Турция)

С 6 по 8 апреля 2018 года в Турции проходил крупный международный турнир по дзюдо - Гран-при Анталии 2018 (Antalya Grand Prix). В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов от...

Подробнее...
16-04-2018
Первенство России по киокусинкай
Первенство России по киокусинкай

13-14 апреля 2018 года в Москве прошло первенство России по киокусинкай. В нем приняли участие около 700 спортсменов со всей страны. На каждого участника пришлось по 4-5 поединков. Город Ноябрьск...

Подробнее...
09-04-2018
Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу

  С 05 по 08 апреля 2018 года проходили соревнования по волейболу среди структурных подразделений Администрации города Ноябрьска. Победу одержала команда департамента образования. На втором месте команда УФКиС. Третье место заняла...

Подробнее...
09-04-2018
Кубок города по лыжным гонкам
Кубок города по лыжным гонкам

8 апреля 2018 года на лыжной базе прошел открытый Кубок города Ноябрьска по лыжным гонкам. На старт вышли 152 участника: мужчин - 23, женщин - 9, юношей - 73, девушек...

Подробнее...
09-04-2018
XIV Кубок Губернатора ЯНАО по мини-футболу
XIV Кубок Губернатора ЯНАО по мини-футболу

С 05 по 07 апреля 2018 года в городе Новый Уренгой состоялся XIV Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 гг.р., на котором город Ноябрьск представляла команда...

Подробнее...
09-04-2018
Соревнования семейных команд г.Губкинский
Соревнования семейных команд г.Губкинский

С 05 по 07 апреля 2018 года в городе Губкинский прошли соревнования семейных команд в зачёт XX Спартакиады Ямало-Ненецкого автономного округа (группа А), в которых команда из Ноябрьска, которую представляли...

Подробнее...
09-04-2018
Первенство ЯНАО по шахматам среди детей до 9 лет
Первенство ЯНАО по шахматам среди детей до 9 лет

С 03 по 08 апреля 2018 года в городе Ноябрьске состоялось первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.Для данной категории соревнования такого уровня...

Подробнее...
26-03-2018
Зимний фестиваль ГТО
Зимний фестиваль ГТО

С 23 по 24 марта 2018 года в городе Ноябрьске  прошел региональный этап зимнего фестиваля ВФСК "ГТО", в котором приняли участие команды из городов: Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Губкинский, Муравленко,...

Подробнее...
26-03-2018
Финальные соревнования по хоккею
Финальные соревнования по хоккею

24-25 марта 2018 года в Ледовом дворце «Авангард» состоялись финальные соревнования регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд 18+В финале в нелегкой борьбе с "Факелом" "Ямальские...

Подробнее...
26-03-2018
Кубок ЯНАО по мотокроссу
Кубок ЯНАО по мотокроссу

24-25 марта 2018 года в городе Ноябрьске прошел Кубок ЯНАО по мотокроссу. В соревнованиях  приняли участие 98 человек из городов: Нефтеюганск, Сургут, Нягань, Лабытнанги, Новый Уренгой, Мегион, Ноябрьск.Победителями стали: Класс: 85...

Подробнее...
22-03-2018
Кубок Ямала по мотокроссу 24-25 марта 2018 г.
22-03-2018
Арктические зимние игры в Канаде
Арктические зимние игры в Канаде

Сборная Ямала лидирует на Арктических зимних играх в Канаде по золотым медалямПо итогам второго соревновательного дня на проходящих в Канаде Арктических зимних играх команда Ямало-Ненецкого автономного округа вышла на первое...

Подробнее...
22-03-2018
Соревнование по жиму лежа на призы Губернатора
Соревнование по жиму лежа на призы Губернатора

15-18 марта 2018 года в городе Муравленко состоялись всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) на призы Губернатора ЯНАО в котором приняли участие спортсмены из Ноябрьска в составе сборной команды ЯНАО,...

Подробнее...
20-03-2018
Первенство ЯНАО по шахматам Новый Уренгой
Первенство ЯНАО по шахматам Новый Уренгой

С 14 по 18 марта 2018 года в г. Новый Уренгой состоялосьПервенство ЯНАО по шахматам среди школьных команд.Город Ноябрьск представляли воспитанники МБУ ДО «СДЮСШОР»,заняв II МЕСТО в командном зачете. В личном...

Подробнее...